UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Севастополі
  4. Резюме Садовник, озеленитель в
  5. Садовник, озеленитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Садовник, озеленитель

Заблоковано
3 000 грн.
 11 лютого 2014  Місто: Севастополь
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Сільське господарство, агробізнес
Готова до відряджень

Опис

посадка, полив, размножение всех групп садовых растений (вечнозеленых и листопадных деревьев, кустарников, лиан, клумбовых одно- и многолетников,том числе луковичных и корневищных растений) вегетативным и семенным путем, поддержание декоративного облика растений, их стрижка, удаление увядших частей, обработка инсектицидами и фунгицидами, борьба с сорняками, аэрация, внесение удобрений и стимуляторов роста, пересадка, укрывание от низких отрицательным температур, обрезка (санитарная и сезонная), стрижка живых изгородей, геометрических форм и топиаров, уход за водными растениями, растениями рокариев и альпийских горок, посев и уход за газоном и др. Сбор семян летников и многолетников, выращивание их рассады, проектирование и высадка цветников, рокариев, композиций из древесно-кустарниковой растительности, подбор ассортимента растений в зависимости от почвенно-климатических условий региона, разработка системы паркового освещения, дорожно-тропиночной сети, системы полива, дизайн водных объектов и рокариев (с подбором растений) и др.Знание названий видов растений и их садовых форм (в т.ч. и их декоративные, экологические характеристики, особенности роста и размножение). Флористический дизайн (умение составлять букеты). Уход за комнатными и оранжерейными растениями ( и их размножение).

Личностные качества: ответственность, высокая работоспособность, целеустремленность, коммуникабельность, честность, открытость, стрессоустойчивость, креативность, очень люблю растения и получаю от работы с ними огромное удовольствие. Вредные привычки отсутствуют.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: 

профессиональный и личностный рост в сфере садово-паркового хозяйства, получение морального удовлетворения, создание красоты.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору