UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Донецьку
  4. Резюме Сметчик в
  5. Сметчик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяСметчик

Заблоковано
25 000 грн.
  8 листопада 2020  Місто: Донецьк
Вік:58 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Будівництво, архітектура

Досвід роботи

инженер-сметчик
Самекс Инжиниринг (Строительство), Київ
05.2014 − По теперішній час (9 років 11 місяців)

Заключение договоров подряда. Расчет смет в АВК по рабочим чертежам, дефектным ведомостям, формирование Акта выполненных работ, контроль списания материалов. Мониторинг цен на стоительные материалы. Формирование аналитики для руководителя по итогам работы: размер фактически полученной прибыли.

Освіта

ДОННАСА (Донецьк)
Промышленное и гражданское строительство
повна вища, 09.1982 − 06.1989 (6 років 9 місяців)

Додаткова освіта

 Экономика строительства, МГСУ, 2019 год

Знання мов:

Українська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: АВК, ТК ИСС, Акцент
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Уверенный пользователь ПК: сметные программы АВК5, бухгалтерская программа Акцент, операционная система Microsoft Windows. Пакет прикладных программ Microsoft Office: Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint. Специальные программы: Internet, электронная почта. Работа с офисной техникой: принтер, ксерокс, сканер. 1. Инженер по проектно-сметной работе с мая 2014 по настоящее время ООО "CАМЕКС ИНЖИНИРИНГ" Обязанности: - Осуществление входного контроля смет (проверка правильности составления сметной документации на соответствие ее нормативным документам); - Подготовка и согласовании договора подряда на строительство объекта; - Составление калькуляции, сметной документации для оформления договоров подряда на строительно-монтажные, электромонтажные и ремонтно-эксплуатационные работы; - Контроль выполнения договоров подряда на строительно-монтажные, электромонтажные и ремонтно-эксплуатационные работы. - Проверка обоснованности стоимости строительно-монтажных работ и других затрат на этапе подготовки к подписанию договора подряда на строительство объектов с учетом возможного подорожания в период строительства; - Подготовка конкурсной документации для участия в конкурсных торгах. Обоснование ценового предложения; - Согласование с Заказчиком и проектной организацией локальные сметы, индивидуальные сметные ресурсные нормы и расценки на строительно-монтажные работы, калькуляции сметной стоимости материальных ресурсов, стоимости машино-часа эксплуатации строительных машин; - Составление и контроль подписания Заказчиком актов выполненных работ (КБ-2) и справок о стоимости выполненных работ (КБ-3) за выполненные объемы работ по договорам подряда. - Учет в денежном и физическом выражении выполненных объемов СМР по объектам строительства, реконструкции или капитального ремонта; - Проверка материальных отчетов исполнителей работ на предмет правильности отнесения ТМЦ; - Проведение анализа основных показателей работы предприятия в объеме своей деятельности; - Составление и пересмотр норм расхода материалов на строительные работы. 2. Экономист с февраля 2010г. по февраль 2014г. ООО «Трубопроволочная компания» 3. Инженер по проектно-сметной работе с октября 2006г. по февраль 2010г. ООО «ДПС-строй». 4. Инженер по проектно-сметной работе с июня 1989г. по октябрь 2006г. ООО «Теплострой»'Донбаська Національна Академія будівництва та архітектури', факультет ПГС, інженер-будівельникСвоими основными качествами считаю - Пунктуальность, ответственность; - Инициативность, коммуникабельность и настойчивость; - Умение работать в команде; - Готовность развивать свои профессиональные навыки.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору