UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дружбі (Cумська обл.)
  4. Резюме SMM-менеджер в
  5. SMM-менеджер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

SMM-менеджер

Заблоковано
4 000 грн.
 15 лютого 2018  Місто: Дружба (Cумська обл.)
Вік:25 років
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: Дизайн, творчість; Реклама, маркетинг, PR
 Є діти 

Досвід роботи

Smm-менеджер
InstaPROsto, Киев (Раскрутка бизнес-аккаунтов Instagram)
02.2018 − 02.2018
Общение с клиентами и полная регистрация их в системе компании. Индивидуальный подход к раскрутке каждого клиента. Создание контент-плана с копирайтом и индивидуальными хэштегами. Работа с программой SocialKit. Сбор и фильтрация клиентской базы. Составление индивидуального плана раскрутки на месяц(и больше) Использование различных инструментов для раскрутки: skaut, smmplaner, canva, и т.д. Создание тематических иллюстраций с помощью редактора Photoshop.
SMM-менеджер
Общественный плавательный бассейн
05.2016 − 03.2017 (9 місяців)
Общение с клиентами и полная регистрация их в системе компании. Индивидуальный подход к раскрутке каждого клиента. Создание контент-плана с копирайтом и индивидуальными хэштегами. Работа с программой SocialKit. Сбор и фильтрация клиентской базы. Составление индивидуального плана раскрутки на месяц(и больше) Использование различных инструментов для раскрутки: skaut, smmplaner, canva, и т.д. Создание тематических иллюстраций с помощью редактора Photoshop.
Иллюстратор-художник
RAWWWR, одежда твоего Я! | Минск | Беларусь, Минск (Продажа фирменной одежды и аксесуаров)
05.2016 − 10.2017 (1 рік 5 місяців)
Рисование принтов на одежду (футболки, свитшоты)

Освіта

Плодоовощевод-повар
середньо-спеціальна, 09.2015 − 07.2016 (10 місяців)

Знання мов:

Украинский - Початковий, Русский - Початковий, Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Умения: Работа с Internet и ПК: - Знания Windows ПО, весь пакет Microsoft Office(2007-2010), Adobe Photoshop, PaintTool Sai, Adobe Illustrator на уровне эксперта(опыт работы с граф. редакторами около 5ти лет) - Умею быстро найти нужную информацию в сети; - Создаю тематические изображения для социальных сетей в графических программах, а так же с помощью сервисов canva, promorepublic, crellо; - Имею опыт работы с графическим планшетом на протяжении 3х лет. Занималась иллюстрациями для одежды, рисованием портретов по фото и просто заказных рисунков. Вот примеры моих работ с компанией Rawwwr: https://cloud.mail.ru/public/349H/kGh7vz9tr И портфолио на Behance: https://www.behance.net/gallery/58818831/moe-portfolio - составляю контент-планы для проектов в социальных сетях, подготавливаю и публикую контент; - администрирую сообщества, аккаунты в соцсетях и месседжерах (VK, Facebook, Instagram, Twitter, Viber, Telegram); - работаю с аудиторией: отзывы, комментарии и сообщения; - настраиваю рекламные компании в соц.сетях; - веду е-mail-рассылки(вручную и с помощью платных ресурсов); - составляю письма для еmail-рассылок; - заполняю карточки товаров; - могу писать статьи на разнообразные темы, согласно техническим заданиям или повышать уникальность существующих; - создаю единое оформление для групп, каналов(аватар, шапка, картинки для постов и т.д.). Немного о себе, как о человеке: Очень хочу развиваться в этой сфере, а так же обучаться новым возможностям и навыкам. Я творческий человек("домашний" художник) и буду очень рада, если мои художественные навыки Вам понадобятся. Гарантирую постоянную обратную связь(даже ночью) и максимальную эффективность работы. Из сильных черт характера могу выделить стрессоустойчивость, ответственность,вежливость, доброжелательность, хорошее чувство юмора(мама сказала), огромное желание работать, инициативность и наличие нестандартного творческого мышления.
  • - составляю контент-планы для проектов в социальных сетях, подготавливаю и публикую контент;
  • - администрирую сообщества, аккаунты в соцсетях и месседжерах (VK, Facebook, Instagram, Twitter, Viber, Telegram);
  • - работаю с аудиторией: отзывы, комментарии и сообщения;
  • - настраиваю рекламные компании в соц.сетях;
  • - веду е-mail-рассылки(вручную и с помощью платных ресурсов);
  • - составляю письма для еmail-рассылок;
  • - заполняю карточки товаров;
  • - могу писать статьи на разнообразные темы, согласно техническим заданиям или повышать уникальность существующих;
  • - создаю единое оформление для групп, каналов(аватар, шапка, картинки для постов и т.д.).
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Я хотела бы развиваться в данном направлении и обучаться новому на практике. Моя цель - найти постоянную и стабильную работу, что бы иметь возможность переехать в город. От себя: целеустремленность, максимальную отдачу в работе и работа на результат.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору