UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Бучі, Резюме в Києві, Резюме в Ірпіні
  4. Резюме Оператор-маркеровщик в аптеку в Києві
  5. Оператор-маркеровщик в аптеку
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Оператор-маркеровщик в аптеку

Заблоковано
6 000 грн.
 14 березня 2018  Місто: Буча
 Готовий до переїзду в: Київ, Ірпінь
Вік:32 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Медицина, фармацевтика

Досвід роботи

Специалист по работе с документами и архивом
ПрАТ
01.2018 − 02.2018
Работала в программе Форте. Она состояла из 3-х частей. Вносила физические лица застрахованных, личные данные. Проверяла в программе наличие договоров по кодам, если договора не было то вносила в программу. Перед тем, как вносить договор проверяла программу страхования по коду, дату составления договора, тип оплаты, застрахованное лицо и страхователя. Добавляла страховые случаи, выгодопреопретателя, основного агента, консультанта. Делала додатки к договорам. Писала номера полисов, дату составления договора, ФИО застрахованного лица, от какого числа был составлен договор, номер и дату входящего письма. Делала таблицу по страховым событиям. Вкладывала в договора додатки к договорам: проверяла номер полиса и ФИО застрахованного. В открытых договорах проверяла наличие договоров и допсоглашений. Каждый договор раскрывала и проверяла что, бы они были в 2-х экземплярах. Второй экземпляр ложила сверху. Делала списки застрахованных по наличию допсоглашений и договоров.
Архивариус
ТОВ, Цифровая страна
11.2017 − 12.2017 (1 місяць)
Сортировала документы по годам с 2007 по 2017 год. Проверяла по списку договора которые лежали в папках, чтобы каждый договор был в наличии. Если в списках не хватало кода договора, а в папке он числился то дописывала карандашом. Каждый договор раскрывала и проверяла, что бы все документы лежали в правильном порядке и их наличие. Нумеровала страницы каждого договора. Делала картонные папки, чтобы в каждой папке лежали договора от 250 до 300 листов. Сверху и с низу подкладывала картонку и обтягивала резинкой. На папке писала год, номера договоров с которые положили в папку.
Архивариус
Первй архив, ООО (Банки)
09.2017 − 10.2017 (1 місяць)
Работала с документами АКБ "Киев Банк". Составляла списки по годам людей которые заключали договора с АКБ "Киев Банк". Писала название папок: с какого месяца, года и по какой месяц, год были заключены договора с предприятиями и название предприятий. Сортировала документы по дате изъятия документов, срокам хранения. Расставляла документы на стелажи: по срокам хранения, названия предприятий.
Ведущий специалист института культуры и искусств
ГУ
10.2014 − 07.2013 (1 рік 2 місяці)
Работала в деканате. Занималась расписанием заочного отделения и магистратурой. Делала ведомости на сессии по экзаменам, зачетам. Составляла индивидуальные графики посещения занятий. Проверяла зачетки после сдачи сессии, все ли сданы предметы? Делала приказы по студентам на зачисления, отчисления после сессии, практики. Выписывала направление на работу во время сессии. Переводила дипломы с украинского на русский язык для вручения.
Деловод
Государственная служба по лекарственным препаратам в Лугансой области
01.2014 − 02.2014
Занималась документацией. Вносила в реестр письма которые приходили. Присваивала входящие, исходящие номера. Делала приказы по медикаментам. Отправляла письма по электронной почте и через отделение Укрпочты.
Старшый лаборант
Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля
08.2010 − 06.2013 (2 роки 10 місяців)
Занималась расписанием дневного и заочного отделения. Ходила на Укрпочту отправляла письма для Института. Регистрировала контрольные работы по дневному и заочному отделению. Выписывала ведомости по заочному и дневному отделению на сессию. Работала в приёмной комиссии оператором. Вносила в базу данных ЕДЭБО и Конкурс персональные данные студентов. Вносила проходные балы после сдачи экзаменов.

Освіта

Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля
Управления, Менеджмент организации и администрирования
повна вища, 09.2010 − 06.2014 (3 роки 9 місяців)
ГВУЗ
Менеджмента, Организация производства
середньо-спеціальна, 09.2006 − 03.2010 (3 роки 6 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Мне нравится путешествовать. Люблю природу, животных. Читаю художественную литературу.

Компьютерные навыки

Уверенный пользователь, MS Office: Word, Excsell-средний уровень, Универсал, Internet, 1С, Форте, почта.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти стабильную, постоянную, оплачиваемую работу. Развиваться в сфере документооборота, медицины.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору