UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Долині
  4. Резюме Специалист в сфере обслуживания в
  5. Специалист в сфере обслуживания
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Специалист в сфере обслуживания

Заблоковано
 28 листопада 2018  Місто: Долина
Вік:31 рік
Режим роботи:
Рубрики: Готельний бізнес; Ресторанний бізнес, кулінарія; Робота за кордоном
Готова до відряджень

Досвід роботи

Официант, а потом Бармен-кассир
ЯпонаХата
02.2018 − 08.2018 (5 місяців)
Встреча и приветствие гостей, приём заказов, консультация и информирование о новинках/акциях, сервировка столов, подача заказов, пополнение запасов, поддержание чистоты в зоне обслуживания и рабочей зоне официантов, прощание с гостями. Приготовление и выдача спиртных и б/а напитков; расчёт заказов; оформление, организация приготовления, сбор и отправка курьером заказов с сайта на доставку; открытие и закрытие на касе бизнес-дня, ведение кассовой отчётности в конце робочего дня.
Сиделка
Италия
07.2016 − 11.2016 (4 місяці)
Круглосуточный уход за женщиной в возрасте(91г) с наличием злокачественной опухоли - уборка, готовка, покупки, прогулки, контроль прийома припаратов, уколы.
Бармен
ПузатаХата
06.2013 − 08.2013 (2 місяці)
Приготовление и подача наименований из бар-карты
Стюарт
Стадион Олимпийский
05.2012 − 08.2012 (2 місяці)
Проверка посетителей футбольного матча на наличие запрещённых предметов при входе, информирование гостей до/во время и после матча, анализ поведения посетителей на протяжении смены для предупреждения возможных всплесков агрессии и предотвращения их последствий, проверка локаций стадиона по окончанию матча.
Член бригады ресторана > инструктор по обучению » менеджер участка
МакДональдс
06.2011 − 01.2018 (6 років 6 місяців)
Кассир, работник кухни, бариста, работник драйва, инструктор по обучению персонала и развитию навыков подопечных, координатор тренинг отдела, квартальное тестирование сотрудников, постоянное предоставление позитивной или конструктивной обратной связи, аудит, анализ и обновление персональных тренинг-данных на почве перехрестных обучений, управление участком кухня/сервис/кафе/драйв согласно расписания, ввод новых продуктов в меню ресторана согласно плану Ц.О., ежедневная/еженедельная ночная инвентаризация активов ресторана, прийом доставки и внесение по ней данных, организация товарного соседства в складских помещениях и на участках, контроль и обеспечение процедур безопасности пищи согласно нормам HASSP, мотивация персонала проведением различных релевантных конкурсов с вознаграждением и т. д.

Освіта

ЭЛМА
Изучение немецкого языка с углублением на обслуживание в отелях и ресторанах
середньо-спеціальна, 01.2018 − 09.2018 (8 місяців)
МакДональдс
Тренинг. Менеджерский курс для повышения квалификации.
повна вища, 02.2017 − 02.2017
Национальный университет государственной налоговой службы Украины
Учёт и аудит
повна вища, 09.2010 − 06.2014 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Українська  - Професійний (експерт), Русский  - Професійний (експерт), Română  - Професійний (експерт), English  - Початковий, Deutsch  - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Мне нравится изучать что-то новое, быть в тонусе, стремлюсь с саморазвитию в разных направлениях. Легко даются иностранные языки, без проблем вливаюсь в любой колектив, хорошие математические навыки, развито логическое мышление, быстро принимаю решения в затруднительных ситуациях. Педантично подхожу к поставленым задачам - люблю порядок во всем, даже в ХАОСЕ;).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору