UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме Старший прораб,прораб,старший геодезист в Україні
  4. Старший прораб,прораб,старший геодезист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Старший прораб,прораб,старший геодезист

Заблоковано
  7 січня 2014  
Вік:28 років
Режим роботи:
Рубрики: Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Опис

Контактный телефон – (097) 4805985, (095)2760145

Образование:

2006-2009г. – Киевский национальный университет строительства и архитектуры. Специальность ”Містобудування і господарство”. Диплом на тему «Автомобільні дороги и вузли в різних рівнях», з відзнакою.

1997-2000г.- Киевский топографический техникум. Специальность ”Землевпорядкування”

Опыт работы:

2012 по настоящее время ООО «Агропромстройгрупп» Должность:инженер-строитель.(прораб и геодезист) Строительство аграрных комплексов,монтажные работы, производство металлоконструкций. Организация и выполнение работ, контроль качества,ведение сопутствующей документации, составление заявок на материалы, инструмент и оборудование, работа и согласование со службой заказчика. Сдача законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в строй объектам. Организация геодезических работ на объектах предприятия, составление и введение исполнительной документации,выполнение геодезических работ на объектах.

2009-2011 г. . Украинская строительная компания «БМВ». Должность: Должность:инженер-строитель.( прораб и геодезист)Строительство промышленных (складские комплексы разного предназначения) , жилих зданий и сооружений, монтажные работы, производство металлоконструкций. Организация и выполнение работ, контроль качества,ведение сопутствующей документации, составление заявок на материалы, инструмент и оборудование, работа и согласование со службой заказчика. Сдача законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в строй объектам.

2008г. – 2009 г. ОАО «Трест КПДС-2» Должность: Зам. начальника отдела геодезии.

Организация геодезических работ на объектах предприятия, составление и введение исполнительной документации, контроль выполнения геодезических работ на объектах. Контроль работ выполняемых субподрядными организациями. Работа при реконструкции НСК»Олимпийский» как Генподрядная организация.

2006г –2008г ООО “Кроква БУ-2“. Должность: инженер-строитель . Устройство буронабивных, буро-инъекционных свай, геодезические работы в строительстве, организация и выполнение работ, контроль качества, ведение сопутствующей документации, составление заявок на материалы, инструмент и оборудование, работа и согласование со службой заказчика. Геодезические работы на объектах. Сдача объекта в эксплуатацию.

2005-2006г. Киевская энергостроительная компания. Должность: инженер строитель планово технического отдела.

Мастер линейного участка №1. Работы по прокладке кабельных линий, теплотрасс, инженерных коммуникаций.

Геодезические работы, организация работы и управление строительным процессом, введение и составление документации.

2005г. Совместное украинско-венгерское предприятие “Интерэпос”. Должность: инженер- геодезист. Выполнение контроль геодезических работ по монолитно- каркасному строительству.

2004-2005г. ВАТ “Укргіпоцукор” Должность: Исполняющий обязанности начальника сектора инженерных изысканий, инженер 2 категории, инженер 1 категории с последующим повышением.

Выполнение геодезических съемок и создание электронных версия топопланов. Выполнение и контроль геодезических работ в строительстве. Геодезическое обеспечение геологических работ. Составление сметной документации. Управление сектором инженерных изысканий. Организация работ сектора на объектах РФ и Белоруссии.

Работа по Украине, России, Белоруссии.

2003-2004 Державне науково-виробниче підприємство інженерної геодезії “Укрінжгеодезія”. Должность: инженер – геодезист 1 категории.

Выполнение геодезических съемок с дальнейшим созданием электронных версий. Работа с GPS- технологиями. Геодезическое обеспечение геологоразведочных работ.

2000-2003г. – Киевский институт инженерных изысканий и исследований “Энергопроект”

Должность: техник І категории, инженер отдела топогеодезии. Выполнение геодезических съемок разного масштаба, создание электронных версий топопланов. Выполнение и контроль геодезических работ в строительстве. Работы по созданию и сгущению опорных геодезических сетей. Геодезическое обеспечение геологоразведочных, геофизических работ.

Работа по Украине.

1998г. – Производственная практика ”Метрострой”. Должность: маркшейдер.

Дополнительная информация:

Работа со всеми геодезическими приборами. Работа с электронными тахеометрами, GPS приемниками.

Отличное знание компьютерной и оргтехники. Знание следующих программных продуктов:AutoCad, Inventor ProfesionslCADover2000), Land Development, Topograd, Invent, Topo 15, Mapinfo.

Работа с GPS- технологиями: GPSurvey, Trimble Geomatics Office, Trimble Reference Station.

Программы конверторы для работы с электронными тахеометрами: Conver, ProLINK

Знание языков: русский – свободно, украинский – свободно, немецкий – базовый.

Интересы: Спорт, активный отдых, туризм.

Личные качества: целеустремленный, решительный, энергичный, ответственный, коммуникабельный.

Причины поиска работы: стабильная и «реальная» оплата профессиональных навыков.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору