UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Вишневому, Резюме в Донецьку
  4. Резюме Сварщик 5 разряда в
  5. Сварщик 5 разряда
Запропонувати вакансію
Резюме Сварщик 5 разряда
Дорошко Михаил

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяСварщик 5 разряда

Заблоковано
18 000 грн.
 25 квітня 2021  Місто: Вишневе
 Готовий до переїзду в: Донецьк
Вік:47 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, часткова зайнятість
Рубрики: Нерухомість та страхування
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

сварщик 5 разряда
Pesa , Київметробуд (СВАРКА ВАГОНОВ, сварка мусоровозных авто), Польща
03.2015 − 03.2021 (6 років )

Сварщик 5р атестированый , +кладка газблоков, фундамент. с 01.1998 по наст. время (19 лет 3 месяца) разные, (производство, строй.компании, торговля, СТО) Прошел путь от подсобника до бригадира. 6 лет в Португалии , 1 в России , 2 в Польшe ,остальное:Киев и область. методы: 111, 135. электрод,полуавтомат. Метал от 05 до 20мм СВАРОчные работы любой сложности, кроме аргона и цвет.мет. Делал: контейнеры и кузова груз.авто в Португалии, бронедвери, сдвижные и распашные ворота, пас. вагоны в Польшe,завод "PESA" , Немецкое предпреятие в Польше-ZOELLER GROUP детали и части груз.авто +всевозможные металоконструкции, лестницы (внутрение и наружные), поднавесы, беседки, гаражи, контейнеры, ограды, бигборды, усиления стен и проёмов, переделку тралов и кузовов груз.авто и т.д. +Кладка пено и газоблоков. 2-4м³ в день. +Электрика,+ Ставлю доп.оборудование на авто (сигнализации,центр.замки,шумоизоляция, мультимедиа). Могу выслать ,фото своих работ. -- Спиртного не употребляю принципиально! Есть вeсь инструмент и авто.


Освіта

КПТД
электрик
середньо-спеціальна, 09.1992 − 06.1996 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Польська - Середній, Португальська - Вище середнього, Російська - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Сварщик 5р атестированый , кладка газблоков, фундамент. с 01.1998 по наст. время (19 лет 3 месяца) разные, (производство, строй.компании, торговля, СТО) Прошел путь от подсобника до бригадира. 6 лет в Португалии , 1 в России , 2 в Польшe ,остальное:Киев и область. методы: 111, 135. электрод,полуавтомат. Метал от 05 до 20мм СВАРОчные работы любой сложности, кроме аргона и цвет.мет. Делал: контейнеры и кузова груз.авто в Португалии, бронедвери, сдвижные и распашные ворота, пас. вагоны в Польшe,завод "PESA" , Немецкое предпреятие в Польше-ZOELLER GROUP детали и части груз.авто +всевозможные металоконструкции, лестницы (внутрение и наружные), поднавесы, беседки, гаражи, контейнеры, ограды, бигборды, усиления стен и проёмов, переделку тралов и кузовов груз.авто и т.д. +Кладка пено и газоблоков. 2-4м³ в день. +Электрика,+ Ставлю доп.оборудование на авто (сигнализации,центр.замки,шумоизоляция, мультимедиа). Могу выслать ,фото своих работ. -- Спиртного не употребляю принципиально! Есть вeсь инструмент и авто.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти достойно оплачиваемую работу

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Часто шукають

↑ Вгору