UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Вінниці
  4. Резюме Торговий представник в
  5. Торговий представник
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяТорговий представник

Заблоковано
15 000 грн.
 20 квітня 2020  Місто: Вінниця
Вік:48 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

супервайзер региональный супервайзер
ТОВ "Ника Фарм" (Торговля на фарм рынке), Біла Церква
09.2012 − 02.2019 (6 років 5 місяців)

Управлял торговыми модулями в Белой Церкви (Киевская область) и Черкассах. Модуль был лучшим по продажам и представленности несмотря на большую конкуренцию на фарм рынке. Как на Медком так и на Ника Фарм моя работа заключалась в отборе и обучении персонала, покрытии територии, продвижении нових торгових марок, постановке SMART целей и контроле их выполнения, контроле дебиторки, развитии территории, контроле склада, контроле и потдержании складских остатков, создании маршрутов для ТП, контроле финансовой дисциплины В феврале 2019 ушёл с работы в связи с переездом в Винницу.

младший торговый представитель - Супервайзер
МПМ Медком Укроаина (Фарм рынок), Київ
09.2004 − 08.2012 (7 років 11 місяців)

Одновременно с работой на ЧП Мамиченко в 2004г начал работать на ЧП «Медком Украина» лидер на фарм рынке Украины до 2013г тм «Durex» и «Contex» и другие. Вырос с младшего торгового представителя до супервайзера (несмотря на то что автомобиль не вожу по состоянию здоровья) был в компании единственным супервайзером без авто, умело компенсируя его отсутствие «лёгкостью на подъем» и рабочими качествами. Модуль под моим руководством был одним из лучших как по продажам так и по представленности в торговых точках. Неоднократно премирован руководством. В 2012 году в связи с предстоящей продажей компании Медком компании «Рикет Бенкизер» перешол на должность регионального супервайзера в ООО «Ника Фарм.Моя работа заключалась в отборе и обучении персонала, покрытии територии, продвижении нових торгових марок, постановке SMART целей и контроле их выполнения, контроле дебиторки, развитии территории, контроле склада, контроле и потдержании складских остатков, создании маршрутов для ТП, соблюдении финансовой дисциплины, ведении текущей отчётности.

торговый представитель
ФОП Мамиченко (Торговля алкоголь, сигареты, продкты питания), Біла Церква
06.2004 − 08.2007 (3 роки 2 місяці)

С 2004 по 2007 год работал в ЧП Мамиченко г. Белая Церковь (оптовая торговля: продукты, питания, алкоголь сигареты) торговым представителем за год поднял оборот по району в 3 раза с 60 тыс до 200тыс.грн и стал одним из лучших ТП. Закончил работу на ЧП Мамиченко в 2007 в связи с расформированием торгового отдела

Освіта

ВГТУ (Вінниця)
промышленно гражданское строительство
повна вища, 09.1992 − 06.1997 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта

 тренинги: навыки продаж, борьба с возражениями, навыки руководителя, рководство складом и складской учет

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: 1C. Word. Exсel. почта, компьютер - уверенно
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Единственный минус не вожу автомобиль по состоянию здоровья(Апное), но не спешите смотреть другое резюме, так как машину я не использовал и на предыдущих работах, ведь работа супервайзера не сводится к выкатыванию казённого бензина, обучение торгового, контроль территории можно проводить и совместно с торговым, что даёт возможность оценить торгового в поле и провести обучение на месте, на живом примере (ситуации). Целеустремлённый, принципиальный, требовательный к себе и другим, Хобби рыбалка.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работать, получать доход, развиватся и самореализовыватся

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору