UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Малині, Резюме в Бучі
  4. Резюме Торговый представитель с авто в
  5. Торговый представитель с авто
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяТорговый представитель с авто

Заблоковано
15 000 грн.
  7 січня 2020  Місто: Малин
 Готовий до переїзду в: Буча
Вік:44 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Ресторанний бізнес, кулінарія; Сільське господарство, агробізнес; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Торговый представитель со своим авто
Атлантис
03.1994 − 01.2018 (23 роки 10 місяців)

Опыт работы :

. с 1994 года по 2004 год работал на СТО в городе Малин, автомаляром, покраска автомобилей, а также продавал автомобили на авторынке в Киеве и Житомире. С 2004 по 2010 год уже имел своё орендованное СТО по покраске авто, красил клиентам авто, были свои рабочие люди, которым я платил ежемесячную зарплату.

. В 2010 году было своё орендованное СТО в городе Лесная-Буча, Киево-Святошинский раён, Киевская область, тамже, я также красил авто своим клиентам. Как говорится, вёл переговоры, заключал сделки с директорами фабрик, заводов и параходов.

. с 2010 года по 2012 год, я работал у себя на дому, сам на себя частным автодиспетчером в интернете на сайтах автогрузоперевозок, сайты "Делла" и "Ларди", диспетчеровал машины микроавтобусы, фуры-20 тонн и другие машины, которые возили разные товары в том числе и алкогольные напитки, сигареты и продукты питания.

. с 2012 года по 2013 год, я работал в интернете у себя на дому, диспетчером-оператором в русской компании "Круг-Работ", продавал межгороднюю и междугороднюю связь по городе Москве и область.

. также с 2012 года по 2013 год, я работал в интернете у себя на дому, диспетчером-оператором в украинской компании "Воля", продавал интернет и цифровое телевидение.

. также ещё в промежутке с 2012 года по 2015 год, я у себя на дому в интернете работал риелтором по оренде, продаже квартир, домов и офисов и также продавал в интернете беушные автомобили по городу Кировоград, Киев и область.

. в 2016 году я работал в русской компании "РАДАР", проводил социологические опросы для улучшения качества обслуживания в банках.

. с 2013 года и по 2016 год, я работал также у себя на дому в интернете и на мобильных телефонах автодиспетчером по автогрузоперевозкам. Здесь мне звонят клиенты со всей Украины, СНГ, Азии и Европы, я веду с ними переговоры, заключаю сделки и перенаправляю их своим водителям. которые есть у меня в личной базе, а также был свой личный- хорошо роскрученный сайт "АВТОСПЕЦТЕХНИКА", предоставлял клиентам по всей Украине услуги автоспецтехники.

. в 2016 году я работал торговым представителем по городу Малин в ТОВ "АВГРУП" - 2014, смт.Брусилов, Житомирская область. ( направление - продукты питания, алкогольные напитки и некоторые господарские товары).

. в 2017 году работаю (Фрилансером) контроль движения автотранспорта по навигатору (Россия).

. Я принадлежу к торговой династии, дедушка работал председателём Райсоюза, бабушка продавцом, родная тётя директором универмага, отец експедитором, продавцом и заведущий складом, родной брат в торговле в Киеве, а двоеродный брат имеет свой продуктовый магазин в деревне.

Знания и навыки :

. имею богатый опыт работы с клиентами

достаточно легко нахожу общий язык с людьми

владение ПК

Личностные качества :

. работоспособность, коммуникабельность, целеустремленность, отсутствие вредных привычек, пунктуальность, аналитический склад ума, трудолюбие, уравновешенность, внимательность, инициативность

. Имею свой личный автомобиль ВАЗ-2107 (жигули), бензин-карбюратор.

. Стаж управления автомобилем с 2004 года.

. хочу работать торговым представителем по городу Малин, Малинский раён. а также возможно и по соседним городам и раёнам Житомирской области. (направление - продукты питания, алькогольные напитки, сигареты).

Освіта

Школа № 5
середня, 09.1986 − 05.1994 (7 років 7 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Автомобили

Опыт-стаж работы с 1994 года

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности торгового представителя со своим авто

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору