UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Тренер по бодибилдингу в
  5. Тренер по бодибилдингу
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Тренер по бодибилдингу

Заблоковано
3 000 грн.
 15 липня 2017  Місто: Одеса
Вік:35 років
Режим роботи:плаваючий графік роботи
Рубрики: Туризм та спорт

Досвід роботи

Персональный тренер, тренер
Тренажёрный Зал POWER BIG GYM
07.2015 − 07.2017 (2 роки )
Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, общительность с клиентами, знание своего дела, Предоставление клиенту базовых и изолирующих упражнений с учётом его возможностей и здоровья. Дежурство и замена тренерского состава на пол ставки.

Освіта

середня,  −

Знання мов:

Русский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Предпочитаю активный образ жизни. Пешие прогулки по паркам, стадионам, у моря. Люблю заниматься компьютерами -установка Windows, драйвера, программы, замена деталей на компьютере, подбор компьютерных деталей, сборка компьютеров, чистка компьютеров, ноутбуков от пыли, замена термопасты. Духовно практикую - чтение молитв, аскетский образ жизни, добрые поступки, меньше грехов, церковь, иконы. Предпочитаю изучать филовские, духовные и психологические книжки. Люблю новые знакомства, много общения в разных его интрерпретациях))), люблю помогать своим друзьям в том в чём могу (так же общаться с ними - поддерживать их морально, входить в ихнее положение, давать друзьям советы). Заниматься поисками своей спутницы жизни). По дому люблю делать базар, делать перестановки, покупать что то в дом.

Имею большой практический опыт начиная с 2001 года в спортзалах! Начитался много полезной спортивной литературы. Так же очень умело применял эти знания на практике и добился неплохих успехов. Есть опыт работы в спорт зале на Черёмушках POWER BIG GYM где я и до сих пор подрабатываю персональным тренером.

Могу без труда придумать и дать подходящее упражнение на ту или иную группу мышц клиенту спортзала (как базовых так и изолирующих). Проследить за технической составляющей данного вида упражнения. Подсказать и показать как нужно правильно выполнять тот или иной вид упражнения. Исходя из типа телосложения клиента дать ему ту или иную нагрузку выраженную в количествах повторений в одном подходе. Исходя из желаемых целей клиента дать подходящую нагрузку выраженную в количествах подходов и повторений данного упражнения. Дать клиенту навыки разминочных упражнений перед силовыми упражнениями и так же дать навыки на растяжки различных групп мышц после силовых тренировок что не мало важно! Дать так же основные понятий по приёму питания (белковосодержащих и углеводосодержащих), протеинов, гейнеров, аминокислот BCAА, Креатина.

Есть навыки работы с людьми с "проблемными" (повреждёнными) зонами. Например:

- остеохандроз шейного позвоночника

- грыжей шеи

- грыжи поясничных отделов позвоночника

- травмы плечевых суставов

- скалеоза

-Об остальном если нужно - подучусь в интернете хоть за день! перед рабочей сменой - только скажите какие проблемные зоны выучить!:)

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Хочу заниматься любимым делом и помогать людям в достижении ихних спортивных целей!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору