UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі, Резюме в Кривому Розі, Резюме в Запоріжжі, Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Трейдер USD (50000$-100000$) в
  5. Трейдер USD (50000$-100000$)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Трейдер USD (50000$-100000$)

Заблоковано
 22 лютого 2021  Місто: Одеса
 Готовий до переїзду в: Кривий Ріг, Запоріжжя, Дніпро
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Консалтинг; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Трейдер валютного рынка
TeleTrade Limited (Биржевые операции), Одеса
11.2007 − По теперішній час (16 років 5 місяців)

Рабочая стратегия основана на резких колебаниях валютных курсов “в замках”. Это когда резкий прыжок или резкое падение того или иного курса приводит только к временному отрицательному балансу, который позже можно вывести в плюс “перезакрытыми” сделками. Если T/P (Take Profit) и S/L (Stop Loss) закрываются только в плюсы и если круглосуточно “ловить” и “складывать” новые транзакции, то рано или поздно новые “собранные” плюсы перекрывают старые “замкнутые” минусы. И чем больше разных типов “рыб” – курсов/кросс-курсов валют мира – тем интенсивнее и результативнее “рыбалка” и тем она устойчивее к нежданным водоворотам и пробоям. 25 косяков = 25000$ = как броненосец русско-японской. 50000$ = как авианосец 2ой мировой, а 100000$ уже как атомный авианосец. На чем хотите “поморячить-порыбачить”? На “БЕДЕ” наверное? 10000$ это яхта “БЕДА” в сравнении…
На БИРЖЕ, увы, штормит и бросает, не на мины так на скалы, если вы стаете у руля сами. И если вы счастливый обладатель черного нала, тоже не обольщайтесь блажью в домашней или оффшорной гавани. В банк можете сдать, если это порядочный а не кума-свата депутата банк. В недвижимость можете вкласть, если чемодан без ручки будете таскать. Хотя в ЕС ни то, ни это УЖЕ нельзя за банкноты и бриллианты, если не доказываете что вы “не бандито, не гангстерито, и не украданто”. И того, если считаете, это обычно только 4 варианта.

 Є рекомендації з даного місця роботи

Освіта

Восточноукраинский национальный университет имени В. И. Даля (Сєвєродонецьк)
Международные экономические отношения
повна вища, 09.1992 − 06.1997 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Англійська - Професійний (експерт)
Додатково: Работать не по любимой специальности тоже могу при определенных условиях: удаленная занятость 15000грн/мес, частичная занятость 22500грн/мес, полная занятость 30000грн/мес. И 1ая З/П авансом! Потому что факты трудового рабства в Украине – вещь упрямая!

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Все стандартные приложения MS Windows и MS Office, а также специализированные приложения Metatrader 4 Instant и Metatrader 4 Multiterminal.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: ​​Вариант №5: Комиссия 10%, это 5000$ и 10000$ соответственно, и я беру в белый оборот ваши черные 50000$ или 100000$ соответственно. И через полгода стирки забираете 100% чистые деньги на свою карту; или еще на полгода продлеваете, если большая стирка понравилась. Особенно если грязное бельишко (черную наличку) возите из Италии. Особенно если там уже лавочку прикрывают. Когда уже не скажете, что заработали на выезде, но еще можете сказать, что заработали на бирже.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Да ближе к делу, мои платежные реквизиты c/o TeleTrade D.J. Limited: 5000/10000$ даванто и за энто ваш оборотный банко-счето резиденто открыванто ун моменто!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору