UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Управляющий в Києві
  5. Управляющий
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Управляющий

Заблоковано
 18 жовтня 2022  Місто: Київ
Вік:59 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво

Досвід роботи

Главный механик
Мегарент
05.2017 − 01.2018 (8 місяців)

Главный механик таксопарка ( работающего по программам Убер и Уклон (.60 автомобилей разного класса) Контроль тех состояния авто транспорта и своевременного проведения ТО . Тестирование водителей . Проведение обучения водителей по повышению водительского мастерства и вождения в экстремальных условиях. Учет и списание ГСМ . контроль склада запчастей и заправочного комплекса (газ , дизель) Разработка и оптимизация маршрутов. Финансовый и технический контроль работы авто моечного комплекса грузовых и легковых автомобилей , подбор персонала. Контроль состояния всех коммуникаций а так же административных и технических сооружений находящихся на территории автопарка. Планирование и организация своевременного проведения ремонтных и строительных работ .

Управляющий
Частная резиденция
03.2012 − 05.2017 (5 років 2 місяці)

С марта 2012 управляющий резиденцией с функциональными обязанностями мажордома, штат обслуживающего персонала в подчинении 26 чел. (Водители, садовники, рабочие, горничные, охрана, повар, официант) Обязанности поддержание обьекта и всех его коммуникаций в образцовом состоянии, проведение ремонтных и строительных работ , вся финансовая и хозяйственная деятельность по содержанию обьекта, финансовый учет и отчетность перед владельцем, подбор персонала, контроль работы персонала ,разработка должностных инструкций и контроль их исполнения , обеспечение безопасности на территории обьекта, взаимодействие с техническими и сервисными службами , планирование и проверка работы автотранспорта., организация проведения приемов с привлечением дополнительного персонала, прием и размещение гостей ,организация мероприятий и досуга для детей владельцев. выполнение личных поручений владельца резиденции ,трэвел поддержка , функции домашнего секретаря (почта, посетители , план на день ).исполнение обязанностей личного водителя на особо приватных встречах и при проведении охот . контроль ухода за животными (собаки, лошади) Инспекция других обьектов являющихся собственностью владельца.

Коммерческий директор
ИТО - Итальянская Торговая Организация (Продажа оборудования)
04.1997 − 03.2012 (14 років 10 місяців)

Коммерческий директор.

Открытие компании с нуля и создание сети региональных представительств по Украине. Стратегическое управление компанией : управление структурой , финансами , маркетингом , бухгалтерским и налоговым учетом , логистикой , экономикой ,персоналом . Руководство департаментом продаж состоящим из :

1.Отдел оборудования для пищевой промышленности.( Поставки Италия.)

2.Отдел оборудования для ресторанов и фастфудов.(Поставки Италия )

3.Отдел оборудования для химчисток и прачечных.(Поставки Италия )

4.Отдел автосервисного оборудования и автомобильных аксесуаров.(Поставки Италия)

5.Отдел оборудования для парков развлечений и игровых комплексов.(Поставки Италия)

6.Отдел оборудования бытовой техники и электроники.( Поставки Германия , Италия ,Китай )

7.Оптовая и розничная продажа товаров для активного отдыха ,охоты и рыбалки. Организация и проведение анализа внешней и внутренней среды , предвидение возможных рисков и новых переспектив развития бизнеса , изучение сильных и слабых сторон компании с последующим проведением мероприятий по улучшению ситуатции . Финансовое планирование, оперативное управление денежным капиталом , управление обьектами недвижимости находящимися в собственности и аренде. Организация системы оплаты труда персонала , внедрение принципов материального и морального стимулирования . Внедрение экономически эффективной модели управления компанией. Планирование,ценообразование,отчетность перед владельцами компании. Работа с контролирующими и разрешительными органами , ВЭД. Ориентация на получение компанией максимальной прибыли и увеличение ее стоимости.

Самые крупные успешные личные проекты -

В авто сервисном оборудовании это полное переоснащение Ильичевского завода под автосборочное предприятие и переоснащение трех цехов Автозаз.

В пищевой промышленности -

Продажа установка и запуск в эксплуатацию производственных линий Геркулес и Три Медведя

Коммерческий директор
СП Унивекс
10.1996 − 04.1997 (6 місяців)

Коммерческий директор

СП Унивекс (Украина –Польша)

Начальник отдела снабжения и сбыта
ЧП Скэм
05.1994 − 10.1996 (2 роки 5 місяців)

Начальник отдела снабжения и сбыта.

Личный водитель
Национальный банк Украины.
04.1992 − 05.1994 (2 роки )

Личный водитель

(первого заместителя председателя правления НБУ)

Обязанности водителя - первых лиц.

Водитель
Национальный банк Украины.
03.1990 − 04.1992 (2 роки 1 місяць)

Водитель спец автомобиля инкассации.

Освіта

Киевский политехнический институт
Машиностроение
повна вища, 09.1984 − 02.1990 (5 років 5 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Дополнительная информация Компьютерные навыки: MC-word,excel,outlook. Права категории :В.С. (водительский стаж 30лет безаварийный ) Права на управление судном. Собственный автомобиль. Разрешение на оружие Личные качества: Организаторские способности , лидерские качества , энергичность , коммуникабельность , ответственность , самоорганизация , ориентация на результат , общечеловеческие приоритеты . <p>Опыт управления предприятием и персоналом. Опыт коммерческой и хозяйственной деятельности.<br /></p>
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Соискание -должности Управляющий

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору