UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Полтаві
  4. Резюме Управляющий Агропредприятия в
  5. Управляющий Агропредприятия
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Управляющий Агропредприятия

Заблоковано
15 000 грн.
 24 лютого 2017  Місто: Полтава
Вік:64 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Сільське господарство, агробізнес
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Освіта

Киевский Национальный Университет
Агроном
повна вища, 01.1970 − 01.1970
Львовская Школа Милиции МВД УССР
Юрист
середньо-спеціальна,  −

Знання мов:

Немецкий,английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Название курса: « Впровадження новітніх технологій вирощування технічних культур» Учебное заведение: DAZ HimAZ, Черкасская область Дата окончания: 2013г., 2014г. Полевые практические тренинги настройки и посева сеялками «Вадерстат Rapid»(2013г.),DB JD(2014г).

Опыт работы

Период работы: С ноября 1997 по сентябрь 2016 года (19 лет и 8 месяцев)

В организации: Сельское хозяство

Телефон: +38 096 6465187 (с 07:00 до 20:00)

Электронная почта: kutya_v_g@ukr.net

Личная информация

Город проживания: Полтавская обл.(готов переехать в другой город)

Образование: Высшее

Дата рождения: 1960 г.

Пол: мужской

Семейное положение: Женат, Трое детей

Гражданство: Украина



По образованию: Агроном, Юрист


Должность: Директор, Управляющий (Полная занятость)

В организации: Сельское хозяство



Профессиональная деятельность:

1. 1981г. – 1988г. служба в МВД УССР г. Киев (офицер-оперативник Отдела Уголовного Розыска)

2. 1988г. – 1997г. юрисконсульт по обслуживанию с/хоз. предприятий Полтавской обл.Семеновский район. Юридическое сопровождение документооборота, представление в судах, Гос. учереждениях, решение трудовых, межхозяйственных споров предприятий. По совместительству Председатель Профсоюза базового хозяства.

3. 1988г. - 1994г. Учеба в Национальном аграрном университете г. Киев (заочное отделение).


4. 1997г. – 2008г. Директор с/хоз.
предприятия, Полтавская обл.Семеновский район.( растениеводство, животноводство – симменталы, голштинофризы, свиноводство, птицеводство – куры,гуси,утки, комплексы (экструдеры) по переработке сои – масло и шрот, переработка молока – сыр, сметана ).

5. 2008 – 2010гг. Директор ТОВ «Айова» (7,5 тыс. га) смт.Тальное Черкасская обл.( Украинские Аграрные Инвестиции ) Растениеводство – пшеница, ячмень, соя, кукуруза, подсолнух, рапс.

6. 2010г. - 2014г. Управляющий филии ТОВ «ПК «Зоря Поділля» Винницкая обл. г. Гайсин, Гайсинский сахарный завод, (6тыс. 800га) ( группа АГРОПРОДИНВЕСТ ) Растениеводство – бурак, пшеница, ячмень, кукуруза, зерновой комплекс (15тыс.т. ) по хранению, очистке, химобработке и обеззараживанию зерновых ).

Руководство предприятием, составление бизнес-плана ,планирование, контроль прямых и непрямых расходов, увеличение банка земли, контроль с/х работ, техники на полях, подбор персонала, ежедневное планирование работы предприятия, контроль и анализ выполнения поставленных задач.

7. 05.2016г. Заместитель Генерального Директора по АПК (15тыс.га.) – пшеница озимая,ячмень,кукурудза,подсолнух,рожь,вика-овес,разнотравье(кормовая база),поголовье КРС – 1830гол., КРС: – породы – Полесская,Шароле,Украинская краснорябая,Абердин-Ангусская,Голштинофриз чернорябый

Планирование годового бизнес-плана,контроль и непосредственное его выполнение.Работа по достижению отличного результата маржинального дохода предприятия

О себе: Умен, коммуникабелен, инициативен, могу работать как самостоятельно так и в коллективе, имею водительский стаж двадцать шесть лет, трудолюбив, для достижения результата в интересах работы готов трудиться сверхурочно, быстро обучаем, всегда готов перенимать передовой опыт работы, неконфликтен. Легко переношу ненормированный график работы по 12-14 часов в день в сезон при посевной и уборке с/х продукции и обработке почвы. Да и вообще – я люблю свою работу!

По характеру – жесткий, крайне нетерпим к расхлябанности, лености, пренебрежительному отношению к вверенной технике и ТМЦ, к неисполнению указаний руководства и особенно нетерпим к нарушениям бухгалтерской отчетности и документооборота.

Дополнительная информация: Уверенный пользователь (Word, Excel, Outlook), имею легковой автомобиль, водительское удостоверение категории А, В, С. СЕ.

Владею опытом работы по составлению, заключению и в дальнейшем сопровождению юридических договоров и документов между заинтересованными сторонами, опытом представления интересов организации в которой работаю, в переговорном процессе, в судах и госучреждениях, с руководством частных предприятий.

Управляя с/х хозяйством, всегда имею конструктивные отношения с местным органами государственной администрации, МВД, прокуратуры, председателями сельсоветов, зав.дет.садиками, иерархами церковь, местным гражданским активом, директорами школ и ФАПов, что позволяет решать в положительном порядке все возникающие вопросы, а также не только удерживать но и наращивать банк арендованной земли организации в которой работаю.

В ходе работы на указанных свыше должностях, приобрёл необходимый практический опыт по составлению и контролю документов бухгалтерского учёта и документов строгой отчётности (1C: Предприятия версия 8.2,). Владею опытом работы мониторинговой системы слежения с\хоз. техники предприятия " Инспектор ".

Работая в различных с/хоз. предприятиях овладел опытом обработки почвы «нулевым» безотвальным способом.

Имею большой практический опыт руководящей и организаторской работы, ведения юридических направлений в области земельных вопросов, оформление аренды с/хоз. земель, оформления и ведения этих вопросов в местных гос/учреждениях и сельсоветах, а также опытом по оценке земельных угодий непосредственно на месте события, и оценке земли в кадастровом эквиваленте.

В вопросах руководства агропредприятием владею необходимыми навыками закупки, хранения, и продажи сельхоз культур, ГСМ, СЗР, предоставления интересов предприятия в государственных и частных ХПП, кроме этого, владею всеми практическими навыками и практическим опытом по управлению с/х предприятием, подбором трудового коллектива по требующимся специальностям, руководителей среднего звена, поэтапной закупки и ввода в режим работы с/хоз. техники необходимой для ведения полноценной трудовой деятельности предприятия. Владею всеми необходимыми знаниями, как составить бизнес-план предприятия, как учесть при этом прямые расходы на поле и непрямые расходы деятельности предприятия, умею вести контроль каждодневный, помесячный, поквартальный, затраченных согласно бизнес-плана средств, контроль расхода материальных средств, ГСМ, СЗР, запасных частей при ремонте техники. В обязательном порядке строго контролирую и разумно экономлю деньги работодателя вложенные в бизнес-план. Непримиримо и со знанием закона борюсь с разного рода расхитителями материальных ценностей предприятия.

Владею опытом работы с с/х техникой иностранного производства - тракторами Фенд, JD, Клаас, Кейс, Нью Холланд, погрузчиками JCB,ВОВСАТ, разбрасевателями ЗЗР АМАЗОНЕ, сеялками VADERSTAD Rapid, Poettinger Terrasem C6 Artis,Солютер,JD,HORCH Maistro,Харвест 5.4, плугами ЛД - 85,LEMKEN Варио, Gregoire Besson SPB9, культиваторами Плантер, Farmet, дисковой бороной Horsch Tiger 4MT,ФРЕГАТ,УДА-6.1-20,АГН-6,3 Велес Агро,Краузе, Диметра, самоходным опрыскивателем Миллер - Нитро 500,JD,APACHE AS 1010,CASE SPX, комбайнами Джон - Дир, Клаас, Нью Холланд,бороной для закрытия влаги ВДЛ,культиваторами Компактомат.

Имею практический опыт по выращиванию всех с/хозяйственных культур (пшеница, ячмень, рожь, рапс, соя, бурак, кукуруза, подсолнух, овощи и пр.) с учётом плодородности земель от настоящего момента, если смотреть в контексте их использования в прошедших севооборотах, чтобы в будущем максимально снизить затраты использования ГСМ, ЗЗР, моторесурса с/г техники, денежных средств на посевных площадях.

Владею и повсеместно использую необходимые экономические знания (опираясь на полученный многолетний опыт управления с/х хозяйством) при проведении ремонтных работ с/хоз. техники, посевной и уборочной компании, подготовки земельных площадей под посев.

Имею практический опыт по ведению животноводства, свиноводства, птицеводства, а также по созданию комплексов по переработке масленичных культур (соя,подсолнух и т.д.) и их дальнейшей эксплуатации, продажи полученной продукции в требуемых покупателями стандартах.

Обладаю всеми необходимыми навыками управления трудовым коллективом (свыше 250 чел.)

В процессе работы по достижению требуемого результата руководствуюсь как тактическими, так и стратегическими интересами организации в которой работаю. Четко усвоил правила неразглашения бизнес информации структуры в которой работаю.

Проявляю разумную инициативу в случаях требующих принятия самостоятельных решений. К критике отношусь без вредных привычек, с пониманием.

Готов к переезду в другой регион.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи:  Отличный маржинальный годовой доход предприятия - это основа бизнеса. Меньше вложил - больше получил - это главное составляющее на что я ориентируюсь. Прибыль - вот что интересует Владельца предприятия. Остальное вторично

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору