UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Севастополі
  4. Резюме Ведущий специалист (инженер) в
  5. Ведущий специалист (инженер)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Ведущий специалист (инженер)

Заблоковано
7 000 грн.
  6 вересня 2012  Місто: Севастополь
Вік:67 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво
Готовий до відряджень

Опис

Имею опыт работы по организации разработки и построения управляющих, информационных и телекоммуникационных систем, в том числе «с нуля». Имею опыт работы сертификации радио и телекоммуникационного оборудования различной степени сложности на соответствие нормативным документам, действующим в Украине. Имею опыт общения с заказчиками и ведения переговоров, а также опыт наставничества. Эффективный организатор и администратор. Способен работать в команде, брать на себя разумную инициативу, быть лидером. Ответственный, целеустремленный, трудолюбивый. Быстро обучаюсь новому, способен на жесткий режим работы. Имею опыт планирования и нормирования работ структурного подразделения. Владею навыками разработки нормативной документации. -Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь; -Знание программ по проектированию AutoCad, OrCad; Altium Designer, Accel Eda. - Знание дизайнерских и программ видеообработки Windows Movie Maker, Pinnacle Studio, PhotoShop, Corel Draw. Производственные командировки: В КНР (1999 г.) – сдача этапа опытно-конструкторской разработки специализированной радиостанции КВ-УКВ диапазона. В Швецию (2005 г.) – проведение испытаний ретрансляторов сотовой системы связи GSM900/1800 в испытательной лаборатории компании-изготовителе POWERWAVE. В Норвегию (2006 г.) – проведение испытаний антенных усилителей сотовой системы связи GSM900/1800 в испытательной лаборатории на предприятии Kitron ASA.

Места работы: (1981-1986) Научно-исследовательский институт периферийного оборудования, НПО «Электронмаш», г. Киев. Инженер, младший научный сотрудник. Схемотехническая разработка и внедрение аппаратных средств вычислительной техники (терминальные АРМы для мини-ЭВМ серий ЕС и СМ). (1986-1991) Специализированное конструкторское бюро «Прибой», г. Севастополь. Инженер-конструктор 2 категории, инженер-конструктор 1 категории (1988). Схемотехническая разработка и внедрение специализированного электронно-вычислительного оборудования для аэрокосмических технологий (специализированный процессор для системы обеспечения посадки и расчета глиссады для космического корабля типа «Буран»). Проект был свернут по причине отсутствия финансирования работ. (1991-2002) Специализированное конструкторское бюро радиосвязи, г. Севастополь. Инженер-конструктор первой категории, ведущий инженер-конструктор (с 1993 г.), начальник сектора (с 1995 г.), начальник отдела (с 1998 г.). Принимал участие в проектах по разработке и внедрению систем управления для комплексов радиосвязи. Координировал схемотехническую разработку наземных, морских, мобильных комплексов связи в части систем управления. (с сентября по декабрь 2002) Телерадиокомпания ООО «Ликком», г. Севастополь. Технический директор телерадиокомпании. Координирование проектных работы по монтажу и наладке волоконно-оптической линии кабельного телевидения для ООО «Ликком», а также руководил с нуля работами по разворачиванию телекоммуникационного оборудования для оказания Интернет услуг на базе головной станции кабельного телевидения. (2003 - ноябрь 2008) Государственное предприятие испытательный центр «Омега». Зам. начальника отдела (2004), начальник группы - ведущий инженер (2007). Формирование планов текущего и перспективного планирования и развития отдела, распределение обязанностей. Ведение переговоров с потенциальными заказчиками, заключение договоров на проведение работ по сертификации радио и телекоммуникационного оборудования. Формирование нормативной базы и проведение сертификационных работ по направлениям: земные станции и терминалы спутниковой связи, антенные усилители, ретрансляторы и базовые станции GSM, CDMA, UMTC. Инициирование работ по разработке концепции антенного полигона для испытаний антенн и радиооборудования различного диапазона. Участие в общественной жизни – председатель Профсоюзного комитета и совета трудового коллектива предприятия. (2009 по настоящее время) Работаю ведущим инженером конструктором в ООО «Уранис» занимаюсь разработкой электронного оборудования для речных и морских судов на базе микроконтроллеров фирмы ATMEL, Silicon Labs.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Поиск работы в области разработки, наладки и эксплуатации информационно-управляющих и телекоммуникационных структур различной степени сложности.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору