UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Контент-менеджер в Києві
  5. Контент-менеджер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяКонтент-менеджер

Заблоковано
9 000 грн.
 12 травня 2020  Місто: Київ
Вік:54 роки
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: IT, WEB фахівці; Дизайн, творчість; Робота без кваліфікації

Досвід роботи

контент менеджер
Интернет магазин светоди одной продукции (Светодиодная продукция), Київ
10.2019 − 04.2020 (6 місяців)

Наполнение сайта товарными позициями через админ панель: opencart. Обработка фотографий в программе Paint. На фотографиях убираю водяные знаки и добавляю все необходимые знаки и значки, которые должны быть для конкретной фотографии. На сайт добавляю такие позиции: светодиодные лампы, светодиодные прожектора, светодиодные светильники, корпуса для светодиодных светильников.

контент-менеджер в интернет-магазин
Сантехническая фирма в интернет магазине (Сантехника), Київ
03.2019 − По теперішній час (5 років 1 місяць)

Работа в админ панели OpenCar. Наполнение сайта позициями: добавление новых позиций, копирование, удаление. Добавление Мета-тег Description на каждую измененную или новую позицию. Краткое описание новых или существующих категорий. Добавление новых категорий на сайт. Описание новых производителей. Размещение статей на сайт. В статьях на сайте присутствуют фотографии и в описании вставлены таблицы. Технический перевод с каталога при помощи google переводчика. Удаление и добавление watermark на товарные позиции. Регистрация сайта в Белых каталогах. Кроме этого размещение сайта на бесплатных досках объявлений.

Продавец-консультант
Фирма по продаже коже (продажа кожи) (Продажа турецкой натуральной кожи), Київ
10.2016 − (2016 років 10 місяців)

Продажа натуральной турецкой кожи.
Ведение учёта продаж.
Размещение объявлений на бесплатных досках в интернете.
Бесплатное размещение сайтов в интернете.
Также наполнение этих сайтов контентом:
Работа в админ панелях (Создание категорий, подгрупп и добавление товаров с фотографиями):
zakupka.com;
prom.ua;
all.biz.

Продавец-консультант
Расхода нет (продажа) (Насадки для крана и душа), Київ
03.2015 − 11.2016 (1 рік 8 місяців)

Продажа насадок на кран и душ, которые экономят воду. Оформление счетов-фактур, продажа через терминал Приват Банка, раздача листовок.
Работа в админ панели:
Joomle
Prom.ua (Создание категорий, подгрупп и добавление товаров с фотографиями).
Работа в Google Диск.

Продавец-консультант
Ельдорадо (продажа товаров) (Мелко бытовая техника), Київ
11.2014 − 02.2015 (3 місяці)

Проведение консультаций и продажа мелко бытовой техники.

Бухгалтер
Мебельная фирма (производство мебели) (Мебельная фирма), Київ
08.2011 − 11.2013 (2 роки 3 місяці)

банк, отчёты, первичная документация, работа с программой клиент банк.

Менеджер ВЕД, логистика, таможенный брокер, таможенный декларант
Таможенная очистка грузов: медикаментов, косметика, посуда, продукты питания, пиво, лакокрасочные материалы (таможенная очистка грузов) (Таможенная очистка грузов ), Київ
08.1997 − 08.2011 (14 років )

составление грузовых деклараций, подготовка документов для таможенной очистки грузов, таможенная очистка грузов, аккредитация фирм на таможне, логистика, составление баз данных, статистика фирм. 3 месяца работы управляющего ТЛС. Подготовка документов на оформление рабочих виз для водителей грузовых фур.

Контролёр ОТК
Киевская экспериментальная обувная фабрика (изготовление женской обуви) (Производство женской обуви), Київ
09.1984 − 08.1997 (12 років 11 місяців)

контроль качества изготовляемой обуви. 1 месяц работы мастером цеха в обувном кооперативе

Освіта

Государственная академия легкой промышленности Украины, менеджмент в производственной сфере, инженер-организатор производства, Киев. (Київ)
Учёба в институте дала старт мне в жизнь постоянного самостоятельного обучения. Дала возможность зарабатывать деньги иногда на том, что помогала другим студентам. Также поняла, что очень нравится учиться.
повна вища, 09.1993 − 03.1997 (3 роки 5 місяців)

Знання мов:

Англійська - Початковий

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: HTML, CSS, PHP, JavaScript, FileZilla, phpDesigner 8, Jquery, MSQL, Adobe Dreamweaver CS5, Video Converter, Google Webmasters, Yandex Webmasters, Google Analytics, 1С., Арт-звіт-плюс, Word, Exel, Notepad++, mySize, ColorMania, Photoshop CS5. Работа с Google Диск, CorelDRAW (выбор картинок из PDF для сайта)
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Мой проект: Английский для детей. http://english-in-animations.com (действующий).Сайт востановлен с 16.03.2018г. Он написан на блочной вёрстке. Английский для детей. www.english-animation.com (сайт просуществовал 1 год в интернете. Он был написан на табличной вёрстке). Сайт, который полностью самостоятельно создала и разместила в интернете. Каждая страничка сайта прописана на языке PHP и CSS. Картинки и мультфильмы прописаны с помощью JavaScript и jQuery. Базы данных составлены при помощи программирования на MySQL. Фотографии обработаны в программе Adobe Photoshop. Самостоятельно осуществила регистрацию и придумала название своего домена. Выбрала хостинг и осуществила перенос сайта для просмотра его в интернете. В поисковой системе Google уже с 24.03.2018г. (07.03.2013г.), в поисковой системе http://www.yandex.ua - с 22.03.2018г. (20.03.2013г.). Самостоятельно занимаюсь продвижением сайта и регистрацией в бесплатных каталогах. Аналитику сайта осуществляю при помощи Google Webmasters, Yandex Webmasters, Google Analytics. Личные качества: легко обучаемая, целеустремлённая личность. Спокойная, ответственная, общительная, трудолюбивая. Коммуникабельная, самостоятельное обучение новых программ, творческая личность, люблю фотографировать, читаю книги по программированию.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: на постоянной основе

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору