UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Верстальщик в Києві
  5. Верстальщик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Верстальщик

Заблоковано
 24 вересня 2018  Місто: Київ
Вік:45 років
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: Видавництво, поліграфія

Досвід роботи

Освіта

середня,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: В сфере допечатной подготовки более 20 лет. За это время подготовил огромное количество изданий к печати. Специализируюсь на создании книг – словари, учебники, сборники стихов, научные работы и прочее. Досконально знаю все стадии прохождения публикации – от рукописи до сдачи в типографию. Приходилось работать со всеми видами полиграфии – офсет, цифра, шелкотрафарет, широкоформатная печать. Имею опыт организаторской работы (руководитель отдела верстки ежедневного издания), составление технических заданий, планирования. За долгую карьеру в книгоиздании работал со многими известными издательствами и организациями. Активно верстал для издательства «Лаурус». По итогам 2015 года «Лаурус» занимало 6 место среди издательских брендов Украины по версии Forbes Украина (№12, 2015). С 2016 года тесно сотрудничаю с Издательством «Наш формат» — одним из лидеров издательского рынка Украины. Активно занимаюсь созданием электронных книг (epub, mobi). Выполняю верстку, допечатную подготовку, макетирование очень качественно и в реальные сроки. Ищу работу фрилансера, по договору, разовую, периодическую. Возможны другие формы сотрудничества. С ЦВЕТНОЙ периодикой НЕ работаю. (+38 095) 570-64-35 dennis.piorko@gmail.com Денис

В сфере допечатной подготовки более 20 лет. За это время подготовил огромное количество изданий к печати. Специализируюсь на создании книг – словари, учебники, сборники стихов, научные работы и прочее. Досконально знаю все стадии прохождения публикации – от рукописи до сдачи в типографию. Приходилось работать со всеми видами полиграфии – офсет, цифра, шелкотрафарет, широкоформатная печать.

Имею опыт организаторской работы (руководитель отдела верстки ежедневного издания), составление технических заданий, планирования.

За долгую карьеру в книгоиздании работал со многими известными издательствами и организациями.

Активно верстал для издательства «Лаурус». По итогам 2015 года «Лаурус» занимало 6 место среди издательских брендов Украины по версии Forbes Украина (№12, 2015).

С 2016 года тесно сотрудничаю с Издательством «Наш формат» — одним из лидеров издательского рынка Украины.

Активно занимаюсь созданием электронных книг (epub, mobi).

Выполняю верстку, допечатную подготовку, макетирование очень качественно и в реальные сроки.

Ищу работу фрилансера, по договору, разовую, периодическую.

Возможны другие формы сотрудничества.

С ЦВЕТНОЙ периодикой НЕ работаю.

(+38 095) 570-64-35

dennis.piorko@gmail.com

Денис

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору