UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Визовый специалист в Києві
  5. Визовый специалист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Визовый специалист

Заблоковано
16 000 грн.
 30 серпня 2018  Місто: Київ
Вік:50 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Офісний персонал; Туризм та спорт
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Специалист по визовым вопросам
Туристическая компания Люмьер Тревел
12.2009 − 08.2018 (8 років 8 місяців)
Подготовка всего пакета документов, необходимого для оформления виз (для поездок с любой целью, главным образом, бизнес) во все страны мира Консультации по любым вопросам, связанным с оформлением визы, таких как: оформление приглашения, документов, свидетельствующих о укоренения в Украине и т.д. .. Моделирование процесса собеседования и вопросов, которые там могут быть затронуты (например, собеседование в посольстве США и спектр задаваемых вопросов и возможных вариантов ответов на них) Бронирование отелей по всему миру для командировок Оформление медицинских страховых полисов Решение вопросов, связанных с апостилизацией документов и легализацией переводов для оформления долгосрочных виз через партнеров.
Специалист по визовым вопросам
Туристическая компания Виа Киев
11.2006 − 12.2009 (3 роки )
Приобрел начальный опыт в работе в формате корпоративного обслуживания с людьми по вопросам визового сопровождения ,в результате количество клиентов компании, получающие данную услугу увеличилось и все компании были очень рады продолжать сотрудничество..
Частный предприниматель
Частный предприниматель
06.1998 − 07.2006 (8 років 1 місяць)
После окончания института занялся небольшим трикотажным производством. С помощью единомышленников и коллег разрабатывали собственные модели трикотажных изделий и размещали заказы в трикотажных цехах трикотажных производств Реализовывали продукцию всеми доступными способами. Материальная выгода от производства была в гармонии с интересами

Освіта

Государственная Академия Легкой Промышленности Украины
Химик технолог кожевенного производства
повна вища, 09.1993 − 06.1998 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

украинский - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт), английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Увлекаюсь спортом,регулярно посещаю тренажерный зал,очень люблю футбол. Люблю езду на автомобиле , а также путешествия на автомобиле в другие страны.

Я имею огромный опыт по организации всего цикла вопросов, связанных со служебными командировками, а именно: оформление визы, бронирование отеля и авиабилетов,оформление медицинского страхового полиса ..

За почти 12 лет работы в туристической отрасли приобрел опыт работы со всеми консульствами иностранных государств, расположенных на территории Украины, имею опыт по оформлению всех типов краткосрочных виз (С), кроме иммиграционных ..

За время работы работал по вопросам организации командировок и оформления виз с сотрудниками многих ведущих компаний Украины и при необходимости могу предоставить рекомендации от топ менеджеров этих компаний.

На позиции визового специалиста достиг высокой профессиональной компетентности, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и высокую оценка сотрудничества от сотрудников таких известных компаний, как "Роберт Бош", "ДТЭК Сервис", "Сан ИнБев Украина", "Инвестмент Кэпитал Украина», «Луи Дрейфус Комодитис "," Инг Банк "," Евролаб "," ЮСК Украина "," Ксантис Фарма "," Самсунг Украина "," ТРК Украина "," Арда Металл Пекеджинг Украина" , "ЮК Василь Кисиль и Партнеры " и многие другие ..


За многие годы работы в туристической отрасли достиг высокого уровня знаний и практических навыков в сфере визовой поддержки ..

Считаю себя одним из лучших специалистов по этому профилю, и при необходимости могу доказать это своими результатами работы и предоставить рекомендации тех уважаемых людей и компаний, которые со мной работали в то или иное время ..


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору