UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Водитель в Києві
  5. Водитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Водитель

Заблоковано
25 000 грн.
 10 листопада 2022  Місто: Київ
Вік:65 років
Режим роботи:часткова зайнятість, сезонна робота, додатковий заробіток
Рубрики: Транспорт, автосервіс
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Водитель автотранспортных средств
АТП ХФД Секр. Кабинета Министров Украины (Гос. Сектор), Київ
04.2019 − 12.2021 (2 роки 7 місяців)

Обеспечение безопасности и комфортности пассажиров. Развозка, обслуживание и сопровождение клиентов АТП. Водитель автотранспортных средств предприятия. Автобусы, легковые и грузовые авто.  Категории *B,C,D,E*, 1-й Класс. Уволился по собственному желанию.

Водитель автотранспортных средств
ООО "УкрАвтоЗапчасть" (Оптовая торговля автотракторными запчастями.), Київ
11.2018 − 04.2019 (5 місяців)

Водитель офиса, бухгалтерии. Курьер, экспедитор отдела снабжения. Грузовые и легковые авто. Сопровождение и экспедирование грузов по Киеву и области. *Уволился* в связи с продажей компанией  служебного авто.

Водитель Передвижного Рекламного Офиса.
HOTTOUR "Сеть Агентств Горящих Путёвок" (Туризм, путешествия, пассажирские перевозки.), Київ
10.2011 − 05.2018 (6 років 7 місяців)

Водитель передвижного рекламного офиса. Категории: B,C,D,E. Сопровождение и обслуживание Тур. Агентств Сети в г. Киеве и по всей Украине (160 агентств). Сайт: www.hottour.com.ua  Авто: 7 мест. микроавтобус, дв-ль V-5700 куб., 230 л.с., АКПП, Шевроле Шеви Вен (США). Рекламное, передвижное, мобильное Тур.агентство "Офис На Колёсах "BAMBARDIR" с 2-х осным прицепом "КАРАВАН", GPS-трекером, навигацией, спутниковыми антеннами, мобильным интернетом, CDMA-телефонией и личным сайтом. Сайт: www.bambardir.com  Развозка персонала Сети на рекламные акции и различные (увеселительные и развлекательные) мероприятия. Личный (персональный и семейный) водитель руководства компании. Выезд на теле-репортажи и видео-съемки с журналистами, ведущими и операторами YouTube телеканала Сети по Киеву и всей Украине. Сайт: www.bambarbia.tv.  *Уволился*, в связи с *выходом* на пенсию.

Личный Водитель.
ООО "Приват Ист 8 Девелопмент" (Строительство, архитектура и дизайн. Недвижимость и Девелопмент), Київ
04.2007 − 12.2010 (3 роки 7 місяців)

Персональный, личный (семейный) водитель ген. директора. Офисный водитель, курьер. Зам. директора по транспорту и хоз. части. Авто: Хюндай Соната, АКПП; Мицубиси Паджеро Спорт, АКПП, кат. "В". Перевозки: Киев, Украина, СНГ. Уволился: банкротство предприятия.

Водитель предприятия.
УСШПИИ "Торговый Дом Сварка" (Торговля (импорт-экспорт)), Київ
06.1999 − 04.2007 (7 років 10 місяців)

Водитель Развозки: пассажирский м/автобус КІА Преджио, 10 мест (кат. "D"). Офисный, дежурный водитель, курьер. Личный (персональный и семейный) водитель руководства компании. Легковые и груз. авто отечественного и иностранного производства, кат. "B,C,E". Перевозки: Киев, Украина, СНГ, Европа.

Освіта

10 классов. Школа №109. (Київ)
середня, 09.1965 − 06.1975 (9 років 9 місяців)

Знання мов:

Російська - Професійний (експерт), Українська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Средний пользователь ПК.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички:  Киевлянин, живу в Дарницком р-не. Окончил школу и работаю с 1975 г. в Киеве. Служба в Армии: 1976-1978 г.г., ГСВГ, войска ОсНаз. Общий рабочий стаж более 42 лет. Водитель-профессионал. Все категории, 1-й класс. Честный, порядочный, ответственный, пунктуальный, без вредных и азартных привычек. Судимостей и кредитных историй не было, в розыске не состою. Работа, желательно, в Киеве, Дарницкий р-н. Возможно: на подмену, подработка, разовые работы. Сменный график, дежурство, сутки/трое. Мед. справка водителя: сентябрь 2021 г. Работу в Такси, на Маршрутки, а так-же совмещение должности ВОДИТЕЛЬ с обязанностями Слесаря-Грузчика-Курьера-Экспедитора --- НЕ предлагать. Трудовой стаж (42 года) дорабатывать не требуется... могу работать по договору. После выхода на пенсию, работал водителем развозки на автобусе, на легковых и грузовых а/моб. предприятия. Проживаю: Киев, Левый берег, Дарница. Ищу работу водителем, возможно посуточно (1/3). Место работы, желательно: Киев, в Дарнице.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Подработка для пенсионера в Киеве, Дарница. Дорабатывать трудовой стаж не требуется...

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору