UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Севастополі
  4. Резюме Водитель для ребенка Севастополь в
  5. Водитель для ребенка Севастополь
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Водитель для ребенка Севастополь

Заблоковано
10 000 грн.
 20 травня 2018  Місто: Севастополь
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Транспорт, автосервіс

Досвід роботи

Персональный детский водитель
Торг Севастополь
11.2013 − 09.2017 (3 роки 10 місяців)
Содержание автомобиля в чистоте и в исправном техническом состоянии, решение вопросов по запчастям, ремонту, тех осмотру, и других вопросов. Без опозданий подача автомобиля и доставка детей школа, кружки, дом, выполнение поручений руководителя, пунктуальность, конфиденциальность, Грамотная спокойная езда с соблюдением пдд. Работаю и по настоящее время.
Инструктор по вождению автомобилей
Обучение вождению
08.2010 − 11.2013 (3 роки 3 місяці)
Обучение людей водительской грамотности в короткие сроки до профессионального уровня, умение быстро ориентироваться в сложных дорожных ситуациях, честность, аккуратность, ответственность, конфиденциальность, помощь в делах клиентов.
Водитель руководителя, детский водитель
Строительная компания Опора
09.2009 − 06.2010 (9 місяців)
Своевременная доставка руководителя и доверенных лиц. Содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии, выполнение поручений руководителя, не опаздываю, поездки с ребенком детский сад, детские кружки, умение в дороге быстро ориентироваться в сложных ситуациях, исполнительность, ответственность, соблюдение конфиденциальности, спокойный стиль вождения.
Авто слесарь, офисный водитель, курьер
Санитарно эпидемиологическая станция
09.2008 − 04.2009 (7 місяців)
Обслуживание авто, подача автомобиля и своевременная доставка и сотрудников до места назначения, доставка документов, постоянный технический контроль и уход за автомобилем, содержание автомобиля в чистоте, грамотное планирование маршрутов, конфиденциальность, соблюдение пдд, пунктуальность.
Офисный водитель, водитель руководителя
ООО Н. Т. П. Киви
03.2008 − 06.2008 (2 місяці)
Ведение отчетности, Содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии, опрятный вид, своевременная подача автомобиля, доставка документов, сотрудников, выполнение поручений руководителя в срок.
Водитель Руководителя
10.2007 − 02.2008 (4 місяці)
Опрятный вид, подача автомобиля и своевременная доставка руководителя до места назначения, соблюдение конфиденциальности, доставка детей вовремя школа, детские кружки, содержание автомобиля в чистоте, в исправном состоянии, выполнение функций помощника в делах руководителя, грамотное вождение, ведение отчетности.
Авто слесарь, офисный водитель
Санитарно эпидемиологическая станция
05.2001 − 10.2007 (6 років 5 місяців)
Машина в чистоте и в исправном состоянии, доставка руководителя и сотрудников до мест назначения, доставка документов, грамотное планирование маршрутов, конфиденциальность, соблюдение пдд, доставка документов, пунктуальность, мужская помощь в неженских делах.
Автослесарь, водитель офисный
АТП Югрефтрансфлот
04.1998 − 04.2000 (2 роки )
Обслуживание автомобилей, поездки с сотрудниками по городу, четкое выполнение поручений руководителя, бухгалтерии, аккуратное вождение, доставка документов, всегда технический контроль и содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии, ведение отчетности.

Освіта

профессиональное техническое училище 7
плотник
середньо-спеціальна, 09.1994 − 09.1997 (3 роки )

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Ураинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Автомобили, спорт, музыка, кино, театр, путешествия.

Юрий 39лет,вредных привычек и судимости не имею.
Люблю и умею работать, находить общие интересы с детьми любых возрастов,четко выполняю все обязанности!

Пожелания к работе:Должность - водителя жены, детей на машине работодателя.График: нормированный рабочий день или свободный график,официальное трудоустройство.Желаемый уровень дохода: от 25.000руб. к дополнению Приветствуется оплата абонемента тренажорного зала, для соответствующего имиджа вашей работы.

Навыки и качества:Езда на любых машинах и на автомобиле представительского класса,быстрая адаптация к любой марке авто с любой коробкой передач,обслуживание и ремонт авто в силу знаний своими силами,решение любых вопросов по автомашине с запчастями, ремонтом, техническим осмотром, ведение отчетности, хорошее знание дорог города и пригорода, ценный компанейский опыт работы перевозки общения с детьми дошкольного и школьного возраста,и по Настоящее время.Срабатываюсь с людьми и детьми всех возрастов.Энергичен,Вредных привычек не имею, не опаздываю, грамотно и аккуратно вожу автомобиль, честен, ответственен, исполнителен. оказываю помощь в неженских делах,общий водительский безаварийный стаж 15 лет,автомобильные категории В. Гражданство и прописка РФ г.Севастополя.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Личный водитель для ваших детей, семейный водитель, ищу работу на машине работодателя с официальным трудоустройством, с полным рабочим днем или свободным графиком, с доходом от 25.000р.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору