UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Донецьку
  4. Резюме Водитель-курьер. в
  5. Водитель-курьер.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Водитель-курьер.

Заблоковано
2 000 грн.
 10 червня 2015  Місто: Донецьк
Вік:48 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Транспорт, автосервіс
Готовий до відряджень

Опис

СВЕДЕНИЯОСЕБЕ: родился 13января 1976 года в городе Донецк. Национальность: украинец. Семейное положение: холост, детей не имею.

ЦЕЛЬ: трудоустройство. Желаю получить интересную творческую работу в сфере бизнеса и торговли, где смогу найти применение личного опыта и своих способностей.

ОБРАЗОВАНИЕ: в 1999 году окончил Донецкий Государственный Университет, биологический факультет по специальности: преподаватель биологии и химии. Во время обучения на биологическом факультете при ДонГУ принимал непосредственное участие в конкурсах и беседах на различные темы, связанные с экологической обстановкой Донецкого края.

В 1999 году окончил факультет дополнительных профессий при Донецком Государственном Университете и получил диплом референта «Культура. Современные офисные компьютерные технологии и иностранный язык (английский)».

ОПЫТ РАБОТЫ: с 1998-1999 года Общеобразовательная школа №6 I-IIIступеней,г. Донецка. Преподаватель биологии, химии, зоологии, ботаники, валеологии (время учебной практики).

С 1999-2001 год работал в компании Ригли в должности мерчендайзера. Занимался как выкладкой продукции, так и установкой торгового оборудования.

С 2001-2002 год был принят на должность менеджера в компанию Ферреро, дистрибьютором которой являлась частная фирма «Виола». Занимался кондитерской группой товара компании Ферреро. Делал самостоятельные отгрузки торговых точек и отслеживал продажи. При этом занимался выкладкой и мерчендайзенгом продукции.

С 2002-2005 год начал заниматься молочной группой товаров в компании Данон, в должности селс-промоутера. Дистрибьютором, которого являлись «ЧП Кузнецова» и «Донецкпродторг». В мои обязанности входили: самостоятельные отгрузки, открытие новых торговых точек, взятие заказов для дистрибьютора (отслеживание их выполнения), выкладка и мерчендайзенг, администрирование и систематизация торговых точек.

С 2005-2006 год работал в компании «Бистров» в должности торгового представителя, которая занималась реализацией кашь быстрого приготовления ТОВ «Петрус».

С 2007-2008 год принят на должность водителя в отдел логистики «СП Скандик Юг», компании «Конти».

ПРИОБРЕТЁННЫЕ НАВЫКИ: знание компьютерных технологий на уровне хорошего пользователя (Windows-98/XP,текстовые и графические редакторы), стремление к изучению рынка, рекламы, совершенствование знаний английского языка, оказания помощи и личное участие в составлении бизнес-планов в менеджменте, связанном с производственной сферой, выполнение переводов на различные тематики. Установка Windowsи программного обеспечения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Мобильный телефон +380669840483, +380930156577 компьютер с доступом в Internet.

МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: город Донецк-3, пр. Ильича дом 25

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору