UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Севастополі
  4. Резюме Воспитатель Морского колледжа в
  5. Воспитатель Морского колледжа
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Воспитатель Морского колледжа

Заблоковано
  5 листопада 2018  Місто: Севастополь
Вік:28 років
Режим роботи:
Рубрики: Наука, освіта, переклади

Досвід роботи

Старший вожатый (методист)
МДМЦ"АЙ-КЕМП"
06.2016 − 07.2016 (1 місяць)
Осуществление методической работы в учреждении, анализ состояния учебно-методической, воспитательной работы в учреждении, разработка предложения по повышению её эффективности, принятие участия в разработке методических и информационных материалов, диагностике, прогнозировании и планировании подготовки, переподготовки и повышении квалификации сотрудников лагеря. Оказание помощи педагогическим работникам в определении содержания учебно-воспитательных программ, форм, методов и средств обучения, в организации работы по научно-методическому обеспечению.
Вожатый
ООО"ЧЕРНОМОР"
05.2015 − 08.2015 (2 місяці)
Обеспечение выполнение детьми санитарно-гигиенических норм, контроль соблюдения ими опрятного внешнего вида, чистоты одежды, установленного порядка в спальных комнатах и иных помещениях жилых корпусов на территории лагеря. Обеспечение соблюдения детьми дисциплины и порядка в соответствии с установленным режимом. Организация обязательного участия отряда во всех общелагерных культурно-массовых, спортивно-оздоровительных и трудовых мероприятиях. Организация дежурства детей в жилых корпусах, столовой, на закрепленной за отрядом территории лагеря. Контроль чистоты и порядка в комнатах. Составление отрядного плана работы, согласованного со старшим вожатым, отчет о его выполнении. Участие в организации и проведении общелагерных мероприятий в соответствии с указаниями старшего вожатого и начальника лагеря.

Освіта

Гуманитарно-педагогический институт Севастопольского Государственного Университета
Методика преподавания английского языка и зарубежной литературы
незакінчена вища, 09.2017 − 07.2019 (1 рік 9 місяців)
Гуманитарно-педагогический институт Севастопольского Государственного Университета
Преподавание филологических дисциплин: английский язык
повна вища, 09.2013 − 07.2017 (3 роки 9 місяців)
повна вища,  −

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Базовое педагогическое образование рассматриваю как основу для работы с детьми всех возрастов, в том числе, подростками, молодежью. Изучаю, использую современные воспитательные и педагогические технологии. Умею создавать в коллективе благоприятный психологический климат, благоприятно влияющий на развитие личности обучающихся. Изучаю психологию. Слежу за современными тенденциями в общении с молодежью. Систематически дистанционно проходу различные курсы и тренинги. Интеллигентная, эрудированная, выдержанная. Вредных привычек не имею. Коммуникативные способности. Ответственна, внимательна. Позитивный человек с приятной внешностью и грамотной речью.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору