UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Горішніх Плавнях, Резюме в Кременчуці
  4. Резюме Wordpress developer в
  5. Wordpress developer
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяWordpress developer

Заблоковано
25 000 грн.
  4 грудня 2019  Місто: Горішні Плавні
 Готовий до переїзду в: Кременчук
Вік:38 років
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, плаваючий графік роботи
Рубрики: IT, WEB фахівці

Досвід роботи

Инженер программист
FERREXPO (Горно-добывающая отрасль), Горішні Плавні
09.2017 − По теперішній час (6 років 6 місяців)

Drupal, PHP, Django, Python, SQL, аналитика Tableau...

Разработка веб сайтов и приложений.

Web программист
Фриланс (Wordpress, Opencart)
01.2009 − (2009 років 1 місяць)

Создаю темы и плагины на WordPress. Так же, занимаюсь версткой и ее натяжкой на Wordpress с привязкой всех необходимых параметров к админке, для управления и администрирования сайтом.

Так же, занимаюсь доработкой уже существующих сайтов. Добавляю/создаю функционал и делаю любые необходимые изменения на сайте.

Владелец
Частный Предприниматель (Розничная торговля)
04.2008 − 09.2017 (9 років 5 місяців)

Занимался розничной торговлей одежды на рынках по области, ну и конечно же занимался веб программированием (фриланс).

Освіта

КИДУЭП (Кременчук)
Экономический факультет, Маркетолог
повна вища, 09.2002 − 07.2007 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Англійська - Нижче середнього, Українська - Професійний (експерт), Російська - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Навыки: HTML5, CSS3(SASS, SCSS), PHP, JS/jQuery, Ajax, Json, MySQL, WordPress, Opencart, Python, Django. Все что связано с программированием мне интересно! Изначально, программирование было моим хобби, сейчас - это моя основная работа от которой я кайфую/получаю удовольствие :)) Создаю темы и плагины на WordPress. Так же, занимаюсь версткой и ее натяжкой на Wordpress с привязкой всех необходимых параметров к админке, для управления и администрирования сайтом. Так же, занимаюсь доработкой уже существующих сайтов. Добавляю/создаю функционал и делаю любые необходимые изменения на сайте. Был опыт работы с Opencart. По пунктам :) - знаю и работаю с HTML5, CSS3, PHP, JS, JQuery, MySQL, Bootstrap; - в основном работаю с CMS Wordpress, так же работал с Opencart; - был опыт с оптимизацией сайта под PageSpeed; - знаю SEO на базовом уровне; - постоянно учусь новому; - ответственно отношусь к поставленным мне задачам. Не пью, не курю, люблю спорт :) Ссылки на некоторые мои работы: 23reasons_at/ - моя верстка и посадка на wp с возможностю редактирования всех параметров с админки (выполнено Redux-ом) intengin_com_ua - сделано на теме Avada, кастомизация + создание кастомных модулей для визуального редактора. fc13_de/ - сделано на шаблоне Bee Theme, вся стилизация была переписана под дизайн сайта, так как чего-то похожего на Bee Theme нет. hm-touristik_de/ - сделано на шаблоне Avada, особое внимание было уделено уникальному главному меню, которое собрано и полностью управляется из админки + создание кастомных элементов для визуального редактора. pizzaovale_ua/ mirofit_scanom_com/ - редактирование верстки + добавление меню и анимаций + посадка на wp с возможность редактирования всех параметров с админки charterboat24_com/ - моя верстка drunken-monkey_bar/ - двуязычный сайт seed_ua/ - на Opencart-е ukragroholding_com/?page_id=35 - моя верстка+анимация, посадка на wp не моя (верстка валидная)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору