UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві, Резюме в Одесі
  4. Резюме Юрисконсульт, помощник судьи в Києві
  5. Юрисконсульт, помощник судьи
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяЮрисконсульт, помощник судьи

Заблоковано
30 000 грн.
 28 лютого 2019  Місто: Київ
 Готова до переїзду в: Одеса
Вік:29 років
Режим роботи:повний робочий день, часткова зайнятість, плаваючий графік роботи
Рубрики: Готельний бізнес; Юриспруденція, право; Робота за кордоном
Готова до відряджень

Досвід роботи

Помощник судьи
Новоград-Волынский горрайонный суд Житомирской области (Судопроизводство), Новоград-Волинський
09.2015 − По теперішній час (8 років 7 місяців)

1.Внесение сведений в автоматизированную систему документооборота суда в пределах предоставленных полномочий, обеспечение конфиденциальности информации. 2. Выполнение требований Инструкции по делопроизводству и личная ответственность за сохранность процессуальных и других документов, а также за неразглашение информации с ограниченным доступом, содержащейся в них. 3. Подбор актов законодательства и материалов судебной практики, необходимых для рассмотрения конкретного судебного дела. 4.Участие в предварительной подготовке судебных дел к рассмотрению, в оформлении судебных дел, по поручению судьи подготовка проектов судебных решений, запросов, писем, других материалов, связанных с рассмотрением конкретного дела. 5. Подготовка проектов поручений суда о выполнении судами других государств отдельных процессуальных действий, о вручении судебных документов по гражданским, административным, уголовным делам, об экстрадиции правонарушителей на территорию Украины. 6. Осуществление полномочий секретаря судебного заседания во время его отсутствия. 7. Координация работы секретаря судебного заседания и предоставление ему методической и практической помощи, в том числе по обеспечению фиксирования судебного процесса техническими средствами. 8. Подготовка и оформление статистических данных. 9. Обобщение судебной практики, обобщение о количестве и состоянии рассмотрения судьей судебных дел всех категорий. 10. Анализ отмененных и измененных решений судьи после просмотра дел судами апелляционной и кассационной инстанций. 12. Выполнение других поручений судьи, касающиеся организации рассмотрения судебных дел.

Достижения: владение автоматизированной системой документооборота суда "Д-3" на профессиональном уровне; совершенствование написания проектов судебных решений и постановлений на профессиональном уровне: быстро, качественно, обоснованно и на законных основаниях; совершенствование знаний гражданского, семейного, трудового, административного, уголовного законодательства и об административных правонарушениях; обработка большого объема информации и умение выделять основную мысль кратко; работа с людьми - участниками по делу и коллегами, умение общения, коммуникации и достижения консенсуса в конфликтных ситуациях; умение отстаивать свое мнение и позицию вежливо и твердо.

Помощник нотариуса, юрисконсульт
Частный нотариус Новоград-Волынского городского нотариального округа (Нотариат), Новоград-Волинський
07.2013 − 09.2015 (2 роки 2 місяці)

1. Работа с журналами нотариальных действий, входящей и исходящей корреспонденции; 2. Работа с реестрами: прав на недвижимое имущество, доверенностей, удостоверение завещаний, нотариальных бланков, наследственный реестр. 3. Подготовка текста, оформление и выдача нотариальных документов: договоров купли-продажи, дарения, аренды, наследственных договоров, завещаний, доверенностей, заявлений, свидетельств о праве на наследство; 4. Работа с оформлением и ведением архива нотариуса, делопроизводство.

Достижения: совершенствование знаний по нотариальной деятельности, гражданского права, в частности по заключению договоров и наследования; приобретение практических навыков ведения нотариального делопроизводства; получение знаний и практических навыков работы с реестрами, которые находятся в подчинении нотариуса и перечислены выше; общение с клиентами и предоставление юридических консультаций по поводу оформления нотариальных документов, права собственности на имущество и наследование.

Освіта

Академия социальных отношений и туризма (Київ)
Правоведение, специализация: "Уголовная юстиция и правозащитная деятельность"
повна вища, 09.2013 − 02.2017 (3 роки 5 місяців)

Додаткова освіта

 Национальная школа судей Украины, с 2016-2018 год, 3 курса повешения квалификации для помощников судей, по 5 дней каждый

Знання мов:

Англійська - Середній, Російська - Професійний (експерт), Українська - Професійний (експерт), Польська - Середній

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Хорошее владение пакетом MSOffice (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), графические редакторы (Picture Manager, CorelDRAW), работа с электронной почтой (Outlook Express). Уверенная работа с различными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Навыки работы с операционными системами Windows.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Способна быстро разрешать конфликты; оптимально организовываю рабочий процесс; способна самостоятельно принимать решения и нести ответственность за них; владею стратегическим мышлением; эффективно провожу переговоры; владею навыками коммуникации; владею знанием законодательства с трудового, семейного, уголовного, гражданского, уголовно-процессуального, гражданско-процессуального, административного судопроизводства, а также навыками: составления договоров и документации, проэктов судебных решений, ухвал и постановлений; пользования правовыми электронными базами. Вредные привычки отсутствуют, вожу машину.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Карьерный рост и повышение уровня заработной платы, а также уровня собственной жизни в целом, самореализация. Готова работать с профессиональными, знающими своё дело коллегами, а также теми работодателями которые ценят и уважают труд своих подопечных, вни

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору