UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Юрист (альтернативная энергетика, строительство, хозяйственная деятельность и пр.) в Києві
  5. Юрист (альтернативная энергетика, строительство, хозяйственная деятельность и пр.)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Юрист (альтернативная энергетика, строительство, хозяйственная деятельность и пр.)

Заблоковано
15 000 грн.
 27 березня 2017  Місто: Київ
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Юриспруденція, право
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

юрист
ООО Энерджи ТМ
09.2011 − 03.2017 (5 років 6 місяців)
Строительство и реконструкция твердотопливных котелен мощностью 2 МВт, 1 МВт, 500 – 200 КВт, которые используют альтернативные виды топлива (торф, щепа, пелеты, дрова), производство тепловой энергии, поставка и транспортировка тепловой энергии потребителям, полное юридическое сопровождение хозяйственной деятельности группы компаний состоящей из 3-х юридических лиц. Сопровождение выполнения проектных работ на строительство, участие в разработке и прохождении экспертизы как проекта в целом, так и его сметной части, получение экспертного заключения на соответствие проекта требованиям действующего законодательства по строительству. Подача и регистрация декларации о начале (окончании) строительных работ, согласование и ввод объектов строительства в эксплуатацию, закупка оборудования и материалов. Подготовка и подача документов для получения лицензии на производство тепловой энергии (альтернативные виды топлива) поставку и транспортировку тепловой энергии. Утверждение тарифов на производство, поставку и транспортировку тепловой энергии потребителям, работа с НКРЕКП и органами местного самоуправления. Подготовка и подача документов для участия в тендерах на закупку тепловой энергии, составление и подготовка договоров на поставку тепла.

Освіта

Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана
правоведение, магистр
повна вища, 09.1998 − 09.2003 (5 років )

Знання мов:

русский, украинский - Професійний (експерт), английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Также имею хороший опыт работы в сфере сопровождения хозяйственной деятельности предприятия: - представительство интересов в судах общей юрисдикции, третейских, административных, хозяйственных судах всех уровней; - претензионно-исковая работа (составление и подача исковых заявлений, претензий, апелляционных и кассационных жалоб, отзывов и возражений на исковые заявления); - договорная работа (подготовка, составление и анализ договоров поставки, купли-продажи, подряда, займа, поручительства, залога, предоставления услуг, договоров аренды помещений и земельных участков, договоров внешнеэкономической деятельности и др.); - взыскание дебиторской задолженности, работа с исполнительной службой (опись, арест, изъятие, оценка и реализация имущества должника), ведение в суде дел о банкротстве должника; - обжалование в суде действий гос. органов (налоговая, таможня); - легализация документов (проставление апостиля); - получение торговых патентов, разрешений на размещение объектов торговли, лицензий на разные виды деятельности; - корпоративные права, регистрация предприятий и филиалов, работа с уставными документами (разработка и подготовка уставов, протоколов, внесение изменений и дополнений в уставные документы); - трудовые правоотношения (подготовка приказов, распоряжений, коллективных договоров), ведение деловой переписки; - оформление права собственности на объекты недвижимого имущества; - трудоустройство иностранных граждан (получение разрешения на трудоустройство, вид на временное жительство, прописка); - знаком с процедурой проведения тендерных закупок (подготовка документов, участие в торгах); ПК – уверенный пользователь (MS Office, Internet-поиск), работа с юридическими базами данных «Законодательство», «Лига-Закон», «Инфодиск», «Рада» и пр., свободно владею русским и украинским языком, без вредных привычек, готов к командировкам. В случае если Вас заинтересовала моя кандидатура, получить развернутое резюме с указанием опыта работы Вы можете при личном общении на собеседовании, либо по запросу реального работодателя на эл. почту

Имею хороший опыт работы в сфере альтернативной энергетики и строительства.


Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: ЮРИСТ, ЮРИСКОНСУЛЬТ (альтернативная энергетика, строительство, хозяйственная деятельность и пр.)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору