UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві, Резюме в Дніпрі, Резюме в Харкові
  4. Резюме Зам.директора по транспорту, зам.директора по общим вопросам, региональный руководитель,нач.металлоломной площадки, гл.механик в Києві
  5. Зам.директора по транспорту, зам.директора по общим вопросам, региональный руководитель,нач.металлоломной площадки, гл.механик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Зам.директора по транспорту, зам.директора по общим вопросам, региональный руководитель,нач.металлоломной площадки, гл.механик

Заблоковано
17 000 грн.
 14 липня 2017  Місто: Київ
 Готовий до переїзду в: Дніпро, Харків
Вік:43 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво

Досвід роботи

Освіта

пту
середньо-спеціальна,  −

Знання мов:

русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Наличие водительского удостоверения категория B (Имею своё авто, стаж вождения 16 лет, безаварийного вождения, эксперт в области вождения автомобилей vip-business класса) Хорошо знаю все узлы и агрегаты легковых-грузовых и малотоннажных автомобилей, хобби - охота, итд! курсы в Радиологическом центре « СТАКС» по специальности «Радиология» (2011 год)

С 1999г. по 2005г. – разливщик стали 5 разряда на ОАО «Алчевский металлургический комбинат»

2005г-2006г – охранник (старший смены) ЧП «Шериф»

2006г.-2008г.- диспетчер-кладовщик по отгрузке и реализации угля. (не по трудовой)

2008г-2009г-супервайзер,нач.склада вторсырья (металлолом) (не по трудовой)

- приемка, сортировка, переработка металлолома;

- контроль работы оборудования;

- ответственный за контроль лома черных металлов на взрывобезопасность;

- управление персоналом;

- руководство финансово-хозяйственной деятельностью участка,

- контроль за расходом ГСМ,

- соблюдение правил безопасности и охраны труда,

- контроль за работоспособностью техники, исключение простоев

- обеспечение рабочего состояния производственного оборудования

2010г.-2013г. – зам. Директора(менеджер) по оптовым закупкам и сбыту металлолома ЧП «Донпромрезерв». Обеспечение металлургических комбинатов металлоломом. Договорная работа. Финансовая/бухгалтерская отчетность. Планирование. Переговоры. Управление потоками сырья и т.д. организация работы компании по обеспечению металлоломом металлургических комбинатов. Разработка новых площадок и регионов на предмет поставок металлолома, а так же увеличение отгружаемых объемов. Подписание договоров с новыми потребителями. Составление графиков отгрузки металлолома. а так же графиков погашения задолженности за поставленное сырье.

2012-2013 ЧП Начальник отдела материально-технического снабжения .(не по трудовой)

- занимался поиском, анализом и привлечением новых поставщиков сырья, материалов, оборудования, комплектующих изделий, инвентаря.

принимал участие в бесперебойной работе производственного отдела;

на должном уровне выполнял внеплановые (срочные) закупки материальных ресурсов;

организовывал доставку материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контролировал их количество, качество и комплектность;

контролировал запасы материальных ресурсов;

эффективно использовал грузовой автомобиль компании для доставки продукции клиентам и отгрузки закупаемых ресурсов(уголь,металлолом,щебень)

выполнял отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя и директора компании!

2013г- Старший мастер заготовительного цеха, зам директора по финансовой части (стажировка 5-месяцен, не официально) ООО «Интерпайп – Красный Луч»

2013- 2014 Механик ЧП «АЗОФ» - Организация планового обслуживания и ремонта грузоподъемной и спецтехники, ремонт инструмента и оборудования. Руководство сервисной службой предприятия. Обеспечение предприятие: инструментом, комплектующими, расходными материалами.

Складской учет оборудования и инструмента, ГСМ и других расходных материалов; учет и контроль перемещения спецтехники, инструментов, оборудования и материалов.

Организация монтажа и наладка оборудования, контроль его эксплуатации, сотрудничество с сервисными службами.

Ведение табеля учета рабочего времени, водителей, слесарей и др.

Заключение договоров, ведение переговоров, контроль выполнения обязательств.

2015- Личный «водитель-помощник» руководителя «ЧП» организация перевозок директора компании, выполнение VIP поручений, техобслуживание автомобиля, оформление отчётной документации, закупка запчастей для автомобиля, автохимии, организация техобслуживания, работа с финансовыми заявками и отчётность.

2017- Заместитель директора по транспорту ООО «АЙДАР МИЛАМ» Обеспечение работы автотранспорта без простоев. Транспортная логистика. Исполнительно-распорядительная деятельность в компании. Контроль за выпуском на линию технически исправной техники, проверка работы водителей на линии. Организация технического обслуживания и ремонта подвижного состава, контроль за проведением регулярных тех. обслуживания, контроль проделанного ремонта на СТО (ТО-1, ТО-2) .Стратегическое, тактическое и оперативное планирование транспортного обеспечения производственного процесса, межфункциональная координация в транспортных вопросах. Реализация принятой стратегии, достижение и контроль плановых финансовых показателей на основе бизнес-планирования, внедрения мотивационных систем для различных категорий персонала.

Сотрудничество с крупными поставщиками и потребителями металлолома в Украине, такими как ЧАО «Керамет», ООО «Втормет», ООО «УКР МЕТ».

Личные качества и навыки:

Знание языков – русский, украинский (свободно)

Уверенный пользователь ПК (MS Office (полный пакет) Power Point, Internet, Photoshop, оргтехника)

Умею вести деловые переговоры, объяснять и отстаивать свою позицию. Работаю с большими объёмами информации, КЭШ. Умею ставить и достигать поставленных целей. Характеризуюсь как ответственный, амбициозный, добросовестный, надёжный, коммуникабельный человек. Обладаю организаторскими способностями, способен к быстрой переквалификации, всегда стараюсь расти как специалист, умею аналитически и творчески мыслить.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Соискание должности-Региональный руководитель, Начальник производственно-заготовительного цеха (металлолом), заместитель директора по транспорту, гл. механик(транспорт) зам директора по общим вопросам (готов на переезд-командировки) в данный момент прожив

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору