UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Директор департамента по управлению, технический директор, главный инженер, руководитель проектов, операционный директор, директор завода, директор производства, консультант в Києві
  5. Директор департамента по управлению, технический директор, главный инженер, руководитель проектов, операционный директор, директор завода, директор производства, консультант
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор департамента по управлению, технический директор, главный инженер, руководитель проектов, операционный директор, директор завода, директор производства, консультант

Заблоковано
1 грн.
 12 січня 2020  Місто: Київ
Вік:46 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

директора департамента по управлению…, технического директора, главного инженера, руководителя проектов, операционного директора, директора завода, директора производства, консультанта.
Сопроводительное письмо
 −

Освіта

УДУХТ
Инженер-механик, конструктор, WCM, Kaizen, LM.....
повна вища, 09.1992 − 05.1998 (5 років 8 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Добрый день, Уважаемые Коллеги.

Направляю Вам на рассмотрение резюме на вакансию директора департамента по управлению…, технического директора, главного инженера, руководителя проектов, операционного директора, директора завода, директора производства, консультанта.
Опыт Руководителя (более 14 лет): строительство, модернизация и эксплуатация объектов недвижимости и производства «Холдинга» по Украине (Гостиницы, БЦ, ТРЦ, АЗС, частный ЖЭК), РП - реконструкция объектов с «0».
Опыт Руководителя на производствах (более 11 лет): пищевое, технологическое, металлургия (ЧПУ, металлообработка, изготовление и монтаж металлоконструкций различного вида и конфигурации (образов: инж-механик)).
Управление и контроль (организация) работы структурных подразделений и отдельных служб и отделов предприятия (финансовый, экономический и плановый отдел, отдел маркетинга и аренды, руководители ТРЦ и БЦ, отдел логистики, служба главного инженера, служба главного технолога, транспортный отдел и служба охраны) с целью эффективного взаимодействия всех служб предприятия для обеспечения бесперебойной работы и развития предприятия, а также для реализации проектов по модернизации, реконструкции, строительства предприятия для будущего дальнейшего развития.
Контроль уровня технической подготовки производства;
Определение технической политики и направлений технического развития предприятия, путем реконструкции и модернизации производства.
Организации обучения и повышения квалификации персонала предприятия для эффективной бесперебойной работы и системы ТО оборудования, …
Контроль, состояния трудовой и производственной дисциплины;
Разработка мероприятий по повышению эффективности производства, производительности труда и сокращению затрат;
Знание современных технологий производства и менеджмента.
Огромный опыт работы на объектах с повышенной опасностью.
Изучение WCM, KAIZEN, LM…. Применение на производстве (см. резюме)
Дисциплинированность, умение работать с людьми, коммуникабельность, требовательность, высокая работоспособность и обучаемость.
Есть необходимые аттестационные документы и удостоверения.
Перемена мест работы, связана с повышением уровня должности и ответственности.
Возможен переезд = развитие и рост !!!
В связи с тем, что письма, отправленные с сайтов, не всегда приходят, отправляю свои контактные данные: Эл.почта ra-dar@ukr.net и моб: +38(093)786-33-11, +38(067)404-64-04.
Надеюсь на обратную связь и сотрудничество.

С Уважением, Андрей Гайдар


КОМПАНИИ И ОПЫТ:

ООО «Агровет Атлантик». Украина ( г.Киев, г.Монастырище,…)

Заместитель директора департамента производства / Технический директор по модернизации существующего производства с целью обеспечения бесперебойной работы технологического оборудования /

Руководитель проекта по строительству и пусконаладке завода по производству комбикормов.

Штат : 120 сотрудников. Инвестиции 2,6$ млн. Пр-во 800т/месс

Бесперебойная работа, оптимизация затрат, увеличение объемов


ООО «УкрРосМеталл» г.Киев, г.Полтава, г. Сумы

Руководитель департамента управления и эксплуатации объектов недвижимости (БЦ, ТРЦ, …) / Директор по строительству, реконструкции, модернизации, эксплуатации (зданий, сооружений, производственного технологического и вспомогательного оборудования и производственных линий и конвейеров)

Штат : 250 сотрудников. Инвестиции 3$ млн. Прибыль 800 т/грн (сезон)

Бесперебойная работа, оптимизация затрат, увеличение прибыли.


ООО «Интерн», Гостиница «Опера», г.Киев.

Технический директор / Главный инженер по эксплуатации, строительству, реконструкции, ремонту и внедрению новых технологий.

Доп: Руководитель проектов (см. ниже).

Штат : 40 сотрудников. Инвестиции общие 1,250 $ млн.

Бесперебойная работа, оптимизация затрат, увеличение прибыли.

Все проекты сданы вовремя.


ООО «АШАН Украина Гипермаркет», г.Киев.

Руководитель проектов по открытию гипермаркетов / Главный инженер по эксплуатации, строительству и ремонт(всё оборудование и технология).

Временное предложение, на период реализации проектов по открытию Гипермаркетов.

Штат: 38 сотрудников. Бесперебойная работа, оптимизация затрат.


ДП «Тетра Пак Україна», м. Київ

Руководитель отдела эксплуатации технологического оборудования, инженерных сетей и коммуникаций. (всё предприятие и главный офис)

Штат: 70 сотрудников. Бесперебойная работа, оптимизация затрат.


Гостиница «Днипро», г.Киев. Инженер по организации и ремонту.

(И. о. главного инженера по строительству и эксплуатации)

Штат: 35 сотрудников. Бесперебойная работа, оптимизация затрат.


«Киевская кондитерская фабрика им. К.Маркса», г.Киев.

Слесарь по ремонту механичного оборудования основного производства.

Инженер-механик сиропно-паточной станции. Штат: 15 сотрудников Инженер-механик карамельного цеха. Штат: 35 сотрудников

Начальник смены (временно). Штат: 140 сотрудников


ФУНКЦИОНАЛ:

Управление и успешный контроль (организация) работы структурных подразделений и отдельных служб и отделов предприятия (финансовый, экономический и плановый отдел, отдел маркетинга и аренды, руководители ТРЦ и БЦ, отдел логистики, служба главного инженера, транспортный отдел и служба охраны) с целью эффективного взаимодействия всех служб предприятия для обеспечения бесперебойной работы и развития предприятия, а также для реализации проектов по модернизации, реконструкции, строительства предприятия для будущего дальнейшего развития.
Контроль уровня технической подготовки производства;

Определение технической политики и направлений технического развития предприятия, путей реконструкции и модернизации производства.

Организация обучения и повышения квалификации персонала предприятия для эффективной бесперебойной работы и системы ТО оборудования, …

Контроль, состояния трудовой и производственной дисциплины;

Разработка мероприятий по повышению эффективности производства, производительности труда и сокращению затрат;

Внедрение новых технологий производства и менеджмента для модернизации и эксплуатации (с целью оптимизации и экономии показателей) технологическое оборудование, производственные линии, конвейеры, вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, газоснабжение, монтаж инженерных систем и коммуникаций, лифтового хозяйства, холодильного оборудования, пожарного оборудования, и систем очистки воды то что ..., а также строительства и реконструкции общих и отдельных площадей предприятий (территория, офисы, склады, логистика ...), а также ТРЦ, БЦ - под нужды будущих арендаторов (фитнес центров с бассейном, ресторан, конференц-залов, складов, логистики ...).
Разработка бизнес-плана предприятия. Финансовая и техническая часть, корректировки стоимости и графиков работ (обслуживание штатными работниками и подрядными организациями, ...)
Разработка штатной структуры предприятия с финансовыми показателями.
Внедрение системы полной диспетчеризации объектов для организации и контроля обслуживания систем теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения (с целью снижения стоимости затрат на энергоресурсы путем уменьшения расходов энергоресурсов).
Изучение и внедрение новых технологий при строительстве зданий и эксплуатации оборудования БЦ класса А +, Гостиниц, ТРЦ (интеллектуальная система управления лифтами, станции подзарядки электромобилей, АЗС, СКД на объект с помощью мобильных устройств ....).
Разработка, утверждение и контроль договоров со снабженческими организациями по Украине и г.. Киеву (энерго / тепло / водо / газоснабжения, экология), подрядными организациями и арендаторами.
Налаживание и поддержание связей с представителями контролирующих государственных служб.

Ведение проекта внедрения системы диспетчеризации инженерного оборудования.
Ведение проектов по реконструкции систем вентиляции и кондиционирования «Отеля», с последующим объединением систем в одну систему (под ключ).
Ведение проекта по замене старых лифтов на новые (под ключ).
Ведение проекта по капитальной реконструкции СПА (под ключ).
Ведение проектов по реконструкции Мок-Ап (под ключ).


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРИОБРЕТЕННЫХ НАВЫКАХ И ТРЕНИНГАХ:

Владения персональным компьютером (Word, Excel, PowerPoint, PhotoShop, 1С: Бухгалтерия, программа SAP R / 3 Navigation, интернет, электронная почта), наличие водительских прав категории «В» (стаж 20 лет).

Компания КМК Бизнес Тренинг

Обучение по програмне «ТМІ – Управлиення изменениями»

Открытие Гипермаркетов «АШАН»

Участие в программе «WCM – Производство Мирового класса» - Лидер команд по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования, экономии энергоресурсов производства и предприятия в целом.

Компания Корпоративних Тренингов

Обучение по програмне «Управление проектами»

Департамент обучения и развития Корпорации.

Оргсхема и cтруктура бизнеса Корпораций.

Управление персоналом, Лидерство.

В наличии есть все необходимые, действительные, квалификационные удостоверения об обучении и аттестации.

Гостиница «Опера». 2011г.

За весомый личный вклад в развитие туристической отрасли, высокий профессионализм и послучаю дня туризма

Гостиница «Днипро» . 2004г.

За многолетний плодотворный труд в сфере гостиничных услуг, весомый вклад в развитие международного туризма в Украине, творческую инициативу, высокое качество и культуру обслуживания, внедрение новых прогрессивных технологий.

Хорошие организаторские способности, дисциплинированность, умение работать с людьми, коммуникабельность, требовательность, точность, высокая работоспособность и способность к обучению.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Высококвалифицированный специалист c хорошими организаторскими способностями владеющий Продуктом: WCM, KAIZEN, LEAN Ищу работу, где бы я мог в полной мере применить свои профессиональные знания и умения, а также приобрести новый опыт и квалификацию.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору