UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Вінниці, Резюме в Києві, Резюме в Одесі
  4. Резюме Заместитель главного бухгалтера в Києві
  5. Заместитель главного бухгалтера
Запропонувати вакансію
Даний шукач вважав за краще приховати свої власні дані

Заместитель главного бухгалтера

Заблоковано
20 000 грн.
 24 січня  Місто: Вінниця
 Готовий до переїзду в: Київ, Одеса
Вік:39 років
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Опис

Опыт работы - последние годы занимаюсь обеспечением внутреннего (управленческого) аудита в команде юристов и адвокатов по ряду проектов, в том числе по вопросам покупки/продажи, сопровождения юридических лиц, противодействия хищениям. До этого - более 10 лет был главным бухгалтером, начальником планово-финансового отдела государственной организации регионального уровня (с сетью подведомственных структур), главным контролером-ревизором государственной контрольно-ревизионной службы Украины(госаудитслужба).


Образование высшее, магистр (направления подготовки - экономика предприятия, финансы; государственные учебные заведения, которые окончил с отличием). Дополнительно: курсы таможенного декларанта (2019).


Личные качества: ответственность, исполнительность, порядочность, целеустремленность, постоянное повышение своего профессионального уровня, аналитические способности.
Поиск работы в сфере аудита, бухгалтерского учета, планово-экономической или финансовой работы. Рассматриваются варианты полной и частичной занятости, дистанционного и разового предоставления услуг, в том числе и по договорам сопровождения субъектов хозяйствования с адвокатским бюро (текущее место работы). Возможна занятость в государственном секторе экономики.


Дополнительно: владение офисным прикладным программным обеспечением, пользователь 1С 8.3 "Зарплата и управление персоналом", BAS "Бухгалтерия", знание программных продуктов "Интеллект-сервис" заработная плата, "Парус" зарплата и бюджетная бухгалтерия, Опыт оказания консультационной помощи и подготовки субъектов всех форм собственности к ревизиям и проверкам (в том числе проверкам госзакупок) госаудитслужбы, правоохранительных и прочих контролирующих органов, подготовка возражений, обжалование результатов. Принятие участия в написании бизнес и грантовых проектов, аналитических материалов.


Возраст: 39 лет.
Цель поиска работы: дальнейшее профессиональное развитие и повышение квалификации.
Хобби: ревизор ОСМД.


Отдельно могут рассматриваться варианты переезда в другой город, преимущественно в Киев или в Одессу.
Не рассматриваются, от слова "никак", предложения связанные с сетевым маркетингом, торговлей на бирже, игрой в "скарлупки" и прочие развлечения современной деревни (c).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору