UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Заместитель Главы Правления по продажам в Києві
  5. Заместитель Главы Правления по продажам
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Заместитель Главы Правления по продажам

Заблоковано
 23 липня 2018  Місто: Київ
Вік:42 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Нерухомість та страхування; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Продажи
Семейный бизнес
10.2013 − 04.2018 (4 роки 6 місяців)
Руководитель прямых продаж, директор регионального развития, директор Киевского филиала
Страхование жизни
01.2008 − 11.2009 (1 рік 9 місяців)
- создание прямых продаж с «0» - разработка всей необходимой документации и отчетности - разработка и проведение тренингов для всех уровней сотрудников - разработка рекламной продукции - подбор сотрудников всех категорий - открытие с «0» филиалов в областных центрах Украины - поиск помещения для офисов - организация ремонта и обустройство офисов - курирование работы во всех регионах - развитие региональной сети индивидуальных продаж. - анализ страхового рынка. - изучение стратегий продаж конкурентов - совместная разработка и внедрение программ развития и мотивационных программ - совместная разработка страховых программ - ведение, структурирование сети - отслеживание выполнения плановых показателей, предоставление отчетности по показателям - предоставление дополнительных отчетов членам правления и учредителям по результатам работы сети. - ведение и контроль всех филиалов - индивидуальная работа с сотрудниками региональных представительств по всем направлениям

Освіта

Национальный Университет имени Тараса Шевченко.
Экономист
повна вища, 09.2003 − 07.2004 (10 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Имею большой опыт в массовом и индивидуальном подборе персонала. Разработка и проведение тренингов для всех уровней сотрудников. Разработка и внедрение всех видов документации прямых продаж. Разработка мотивации для всех уровней сотрудников прямых продаж Уверенный пользователь Microsoft Office (Word, Excel, Internet Explorer, Outlook,). - имею личный автомобиль - имею права вождения категории «В»

Развернутое резюме с полным описанием моей трудовой деятельности, предоставляю по запросу. Опыт работы на руководящих должностях в страховых компаниях с марта 2002 года. Работала только в лучших страховых компаниях.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору