UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Полтаві
  4. Резюме Заступник головного бухгалтера в
  5. Заступник головного бухгалтера
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Заступник головного бухгалтера

Заблоковано
 30 жовтня 2019  Місто: Полтава
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

бухгалтер
ТОВ "АНД-Груп" (Торгівля продуктами харчування, логістика), Полтава
01.2016 − По теперішній час (8 років 3 місяці)

Основные обязанности:

работа с первичной документацией;ведение бухгалтерского учета в программе 1С участков: банк, касса, расчетный счет;проведение сверок с контрагентами;анализ счетов бухгалтерского учета по учету расчетов с контрагентами;оценка первичных документов на соответствие требованиям законодательства;контроль договоров;общение с поставщиками по вопросам предоставляемых документов;ведение электронного и бумажного документооборота.

Профессиональные достижения:

За период работы в программе 1С: Бухгалтерия 8.3 по разработанным мной тех.заданиям было усовершенствовано более 60 форм электронной отчетности на фирме, что дало возможность оптимизировать работу бухгалтера и позволило значительно сократить время обработки данных процессов.

Имея длительный опыт работы с ведением электронного и бумажного документооборота, наладила четкую систему сбора и хранения документации на предприятии.

За время работы полностью обучила 4 человек навыкам работы в программе 1С: Бухгалтерия 8.3 и функциональным обязанностям бухгалтера.

главный бухгалтер
СТ "Калина" (АПК), Полтава
01.2007 − 07.2014 (7 років 5 місяців)

Полное ведение бухгалтерского учета неприбыльной организации, общение с контролирующими органами, ведение налогового учета, сдача отчетности.

Освіта

Полтавская государственная аграрная академия
факультет учета и финансов, специальность - бухгалтерский учет и аудит
повна вища, 01.2011 − 10.2015 (4 роки 8 місяців)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Навыки работы с ПК - уверенный пользователь: •MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access); Интернет (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, электронная почта); •1С:Предприятие 8.3; 1С:Бухгалтерия 8.3.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества: •ответственность, •пунктуальность, •способность работать с обширными объемами информации; •аналитический склад ума; •способность к нестандартному мышлению, •желание и способность к быстрой обучаемости, •добросовестность, •скрупулёзность.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Цель: Получить должность заместителя главного бухгалтера в стабильной развивающейся компании, где я смогу реализовать свой потенциал, заниматься работой, которая интересна для меня и несет пользу окружающим, а также иметь возможность профессионального и к

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору