UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Заведующий складом в Києві
  5. Заведующий складом
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяЗаведующий складом

Заблоковано
20 000 грн.
 30 серпня 2022  Місто: Київ
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, плаваючий графік роботи
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Офісний персонал; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Заведующий складом киносъёмочного оборудования
Ооо (Кинопроизводство), Київ
02.2010 − 06.2017 (7 років 4 місяці)

Учёт и сохранность киносъемочного оборудование. Оприходование и проверка работоспособности нового оборудования. Передача в аренду и прием на склад. Своевременный ремонт и профилактика оборудования. Знание съемочного процесса.

Организовал работу склада с нулевого цикла, внедрил систему компьютерного учёта материальных средств (1С 8,2). Предложил и внедрил систему контроля выдачи и приёмки оборудования, а также разработал систему оценки для передачи оборудования в аренду.

Заведующий складом
ООО СТИЛ АРМ (Контроль доступа и пожарная безопасность), Київ
03.2006 − 02.2010 (3 роки 11 місяців)

Обязанности: Бесперебойная работа складского комплекса. Контроль складского учёта. Проведение инвентаризации. Управление складкой логистикой удалёнными складами и отправкой грузов на объекты строительства а также контроль приемки и выдачи товаров согласно установленному документообороту. В подчинении водители-экспедиторы, кладовщики-грузчики. Соблюдение охраны труда и пожарной безопасности.

Организовал работу складского комплекса, подбор помещений для склада, создал систему складирования под будущие обороты, а также усовершенствовал работу складского учёта внедряя встречные проверки бухгалтерского учёта на соответствие со складским, проводил внеплановые проверки и инвентаризации. Также руководил работой экспедиции грузов, планирование (логистика) по Киеву и области.

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: <p>Работаю со складскими программами 1С 8,2 и другими. Свободное владение интернетом, необходимыми офисными программами и оборудованием. Опыт работы с большой номенклатурой и разной группой товаров, систем безопасности, контроль доступа, кинооборудование и съёмочный реквизит, канцтовары, товары для дома и др. Хороший опыт управления штатом сотрудников складкой логистики (кладовщики, экспедиторы, водители). Работаю на результат, умею взаимодействовать со всеми структурами предприятия необходимых для обеспечения результата, предлагаю инициативы, принимаю решения в интересах компании, в которой работаю. Признаю ошибки и исправляю, несу ответственность за результат.</p>
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работа заведующим складом в стабильной, динамично развивающейся компании.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору