UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Заведующий складом. Кладовщик. Заместитель директора в
  5. Заведующий складом. Кладовщик. Заместитель директора
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Заведующий складом. Кладовщик. Заместитель директора

Заблоковано
  4 червня 2018  Місто: Дніпро
Вік:63 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: HR, управління персоналом
 Є діти 

Досвід роботи

Заведующий складом
НПП "Спейс Систем Инженеринг" Днепр (Днепропетровск) (Разработка, проектирование, призводство высокоточного-высокотехнологического оборудования и систем.)
06.2017 − 03.2018 (9 місяців)
Организация работы склада:прием, выдача ТМЦ и готовой продукции (комплектующие и материалы для производства высокотехнологического оборудование) поступающих на склад и со склада согласно товарно-сопроводительной документации по количеству, качеству и ассортименту. Ввод документов в систему предприятия, ведение учета по приему,выдаче, расходу и комплектации (Складская программа 1С 8.2 - приход, расход, перемещение, возврат, инвентаризация). Организация приема и выдачи ТМЦ и готовой продукции. Осуществление контроля за выполнением проведения работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда и технике безопасности. Контроль качества выполненных работ.
Заведующий складом готовой продукции и производства
Мебельная фабрика ООО "АРС" Днепр (Днепропетровск)
06.2016 − 02.2017 (8 місяців)
Организация работы склада: прием продукции (мягкая мебель) с производства на склад готовой продукции, комплектация, упаковка, согласно товарно-сопроводительной документации по количеству, качеству и ассортименту, выдача и отгрузка потребителю. Ведение учета по выдаче и расходу и комплектации (Складская программа 1С 8.2; 8.3; MS officе; Exсel). Организация приема и выдачи продукции. Осуществление контроля за выполнением проведения работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда и технике безопасности. Контроль качества выполненных работ и управление коллективом в количестве 11 человек (4 комплектовщика, 4 упаковщика и 3 грузчика)
Кладовщик
СТО ООО "Нико-Днепропетровск"- ООО "Авто-Импульс"Днепр (Днепропетровск)
07.2008 − 03.2014 (5 років 8 місяців)
Организация работы склада: прием автозапчастей, комплектующих и покрасочных материалов(автозапчасти к автомобилям Mitsubishi,Ford лаки и краски) поступающих на склад согласно товарно-сопроводительной документации по количеству, качеству и ассортименту. Ввод документов в систему предприятия и ведение учета по приему, выдаче, расходу и комплектации (Складская программа 1С 8.2 и 1С 7.7- приход, расход,возврат, перемещение, инвентаризация). Организация приема и выдачи ТМЦ
Заместитель директора
ООО НПП «Промтепломаш» Днепр (Днепропетровск)
03.2000 − 07.2008 (8 років 4 місяці)
Участие в составлении и заключении договоров с промышленными предприятиями на изготовление, поставку и монтаж теплотехнического оборудования: промышленные печи, котельные, газопроводы, КИП и А. Производство оцинкованных деталей и изделий. Производство ионизаторов. Реализация и продажа инструмента. Участие в составлении проектной и сметной документации. Контроль за выполнением монтажных работ. Контроль за выполнением работ по оцинкованию деталий и изделий. Выполнение пуско-наладочных работ и сдача объекта в эксплуатацию. Составление технического отчета и согласование с региональными инспекциями (энергосбережение, экология и госгортехнадзор).

Освіта

ДГУ
инженер-механик
повна вища, 09.1978 − 03.1984 (5 років 5 місяців)

Знання мов:

английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Водительские права: категории В. Ответственный, пунктуальный, порядочный, общительный, коммуникабельный, инициативный.

Опыт ведения переговоров, заключения договоров и продаж более 10-ти лет. Опыт управления, подбора персонала и работы с командой более 10-ти лет. Организация и оптимизация работы склада. Уверенный пользователь ПК и другой оргтехникой.

Программы: MS Office (Word, Excel, Internet), 1С (версии 7.7; 8.2; 8.3), программа учета ИТ-предприятие, Mitsubishi ASA, Ford ASA.

Место проживания: г.Днепропетровск. Правый берег-район Подстанции.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору