UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Харкові
  4. Робота Официант (помощник официанта) - круизные суда AIDA Сruises (Германия) и PRINCESS CRUISES (CША). в Україні
  5. Официант (помощник официанта) - круизные суда AIDA Сruises (Германия) и PRINCESS CRUISES (CША).
Відправити резюме

Официант (помощник официанта) - круизные суда AIDA Сruises (Германия) и PRINCESS CRUISES (CША).

Заблокована
45 000 грн.
 10 січня  Харків 
Компанія: Морское Агентство Jobonship  (https://jobs.ua/company-morskoe-agentstvo-jobonship-104790) (Всі вакансії)
Рубрики:Ресторанний бізнес, кулінарія; Наука, освіта, переклади; Робота за кордоном

Контакти

Телефон: +38 (093) 763-15-02
Контактна особа: Степан Степанович

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования:

: квалификация, разговорный английский язык.

Условия работы: 

Продолжительность контракта: - 6 месяцев. Авиаперелет в обе стороны, проживание на судне, питание, медицинская страховка и униформа обеспечиваются круизной компанией. Оплат за трудоустройство нет!
Информация о условиях работы - cайт: www.jobonship.com.ua тел. 093 763-15-02

Требования: опыт работы в ресторанах и/или барах или прохождение курса "Бармен-официант на Круизных Судах". ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ: bit.ly/2EvG8Ql

Условия работы: Продолжительность контракта: Princess Cruises — 6 месяцев. Авиаперелет в обе стороны, проживание на судне, питание, медицинская страховка и униформа обеспечиваются круизной компанией. Предоплат нет! 

Информация об условиях работы — cайт: www.jobonship.com.ua

Обязанности: Отвечает за определенное количество столов (позиций) в обеденном зале, принимая заказы во время завтрака, обеда и ужина.Сервирует столы в обеденном зале (тарелки, бокалы, приборы и т.д.), содержание меню в аккуратности и чистоте, быстрое обслуживание пассажиров в дружеско манере и с правильным выполнением заказа, хорошее знание меню, умение объяснить состав блюд и предложить блюда пассажирам, которые не знают что выбрать. Подчиняется непосредственно менеджеру ресторана.

Внимание! Если у Вас нет опыта работы в баре, но есть большое желание получить эту профессию появилась уникальная возможность пройти курс обучения «Бармен-Официант на Круизных Судах» в городах Киеве и Харькове по специальной программе, разработанной американскими круизными линиями для подготовки персонала для последующей работы на круизных судах ведущих американских круизных линий - ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ: bit.ly/2EvG8Ql  


Предоставляются материалы для успешного прохождения собеседования с менеджерами круизных компаний и тренинги от круизной компании для подготовки к успешному прохождению собеседования с первого раза. Выдается сертификат международного образца от официального представителя IBA в Украине. По вопросам ближайших дат начала занятий в Киеве и Харькове и записи на курсы звоните 093 763−15−02.

Окончание данного курса дает гарантию успешного прохождения интервью в любой круизной компании и как результат — получение рабочего места в департаменте Food & Beverage на круизных судах американских и европейских круизных линий.

Харьковское представительство компаний “AIDA Сruises”, GCCL (Европа - речные круизы), (Германия) и американской “PrincessCruises” (США)


Резюме принимаются по адресу: відправити резюме

Подробная информация на сайте: www.jobonship.com.ua

Мы на Facebook: www.facebook.com/cruisejob/

Instagram: www.instagram.com/cruisejobs/


Государственная лицензия на трудоустройство за рубежом АГ № 507900 от 20.04.2011 г.

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору