Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Харкові
  4. Робота Администратор стоматологической клиники в Україні
  5. Администратор стоматологической клиники
  Відправити резюме

  Администратор стоматологической клиники

  Заблокована
   13 жовтня  Харків 
  Компанія: Стоматология Пальмира  (https://jobs.ua/company-stomatologiya-palmira-170495) (Всі вакансії)
  Рубрики:Медицина, фармацевтика

  Контакти

  Телефон: +38 (057) 771-42-81
  Контактна особа:Зубков Игорь Алексеевич
  Адреса:Харьков, пл. Защитников Украины,1

  Вимоги

  Освіта:повна вища
  Досвід роботи:від року
  Графік роботи:позмінна робота

  Опис вакансії

  Требования: коммуникабельнось, общительность, знание ПК, Bitrix24, навыки делопроизводства, умение вести финансово-бухгалтерскую документацию, знание основ стоматологической практики, желание работать в медицинском учреждении, инициативность, обучаемость, способность самосовершенствоваться.

  Обязанности: приём телефонных звонков, запись пациентов, оформление документов на первичных пациентов, ведение картотеки и кассовой документации, информирование пациентов о предоставляемых стоматологических услугах и их стоимости, онлайн работа на сайте клиники, организация взаимодействия медперсонала.

  Условия труда: официальное оформление на работу, официальная зарплата, ежегодный оплачиваемый отпуск, социальный пакет, работа в дружной команде профессионалов, график работы — посменный, размер заработной платы — при собеседовании.

  Обязательное предоставление резюме.

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

  Часто шукають

  ↑ Вгору