UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Одесі
  4. Робота Агент по недвижимости в Україні
  5. Агент по недвижимости
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Агент по недвижимости

Заблокована
15 000 грн. + %
 19 січня 2018  Одеса 
Компанія: ООО Проффер  (https://jobs.ua/company-ooo-proffer-412175) (Всі вакансії)
Рубрики:Нерухомість та страхування

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Вы думаете где и как заработать?

Мы покажем и научим Вас этому!

Компания ООО "Проффер" в связи с расширением компании и выходом на зарубежные рынки недвижимости ищет в наш дружный коллектив агента по продажам недвижимости.

Почему стоит выбрать нас, или чем мы лутше других?

Обучение новых сотрудников начинается с первого дня в максимально-сжатом режиме, что в разы ускоряет время получения первых комиссионных!

Вашими наставниками будут опытные руководители компании, которые на собственном опите прошли заключения всевозможных сделок (купля - продажа, мена, дарения, кредитные объекты, корпоративные права, покупка/продажа иностранцами (не резидентами) ...)

Компания активно помогает своим клиентам в БТИ, ГАСК, Регистрационных отделах, Земресурсах, Судах, Горсоветах и Сельсоветах, что дает особое преимущество для оперативного урегулирования юридических и технических вопросов связанных с недвижимостью.

Мы дорожим своей репутацией и репутацией каждого сотрудника компании.

Как долго Вы будете ждать?

Требования: инициативность и коммуникабельность,активно работать и достойно зарабатывать, стремление к профессиональному росту и достижению поставленных целей, готовность к полной занятости и ненормированному графику работы, наличие лидерских качеств

Условия работы: обучение за счет компании; официальное трудоустройство;современный, оборудованный и комфортный офис, работа в дружном коллективе; своя большая база объектов и клиентов; повышение квалификации.

Сегодня для ВАС мы даём лучшие инструменты не ограниченного заработка без Ваших рисков, связей и инвестиций. Мы гарантируем интересную работу с множеством контактов и связей.

Более подробная информация об оплате, графике работы и обучению, при собеседовании. Высылайте резюме на Отправить резюме

Суворовский район Поселок Котовского ул Ак Заболотного 67/2

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору