UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Агент по недвижимости риэлтор в Києві
  5. Агент по недвижимости риэлтор
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Агент по недвижимости риэлтор

Заблокована
10 000 грн. + %
 27 серпня 2018  Київ 
Рубрики:Нерухомість та страхування; Торгівля, продажі, закупівлі

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:позмінна робота

Опис вакансії

Международное агентство недвижимости "Роял компани" , в связи с расширением, проводит набор на постоянную работу риэлторов( будущих специалистов по работе с недвижимостью ) в отдел аренды и продажи ,без опыта работы. Мы обучаем, помогаем с первыми сделками, консультируем. Поддержка коллектива, Вы сами выбираете в каком направлении работать: по Украине или за рубежом, аренда или продажа жилой, не жилой недвижимости, первичный или вторичный рынок, земельные участки, дома, Есть возможность зарубежных командировок.
Мы предоставляем: Реклама на ТОП сайтах, Индивидуальное рабочее место в уютном офисе ,обучение высокого уровня, информационная и юридическая поддержка, хорошая реклама ,своя база объектов и клиентов, интернет, безлимитная связь). Перспектива карьерного роста. Достойная оплата. Гибкий график. Нам не важно какое у Вас образование, семейный статус, Хобби, и т.д., это подтверждено практикой и мы согласны). Но нам важно нижеследующее:
ОТ ВАС: Любовь к людям, позитив, ответственность, активность, воспитанность и было бы хорошо - дар внутреннего , спортивного азарта. активная жизненная позиция, коммуникабельность, честность, общительность, умение работать в команде, желание активно работать и много зарабатывать, стремление к профессиональному росту и достижению поставленных целей, знание ПК на уровне пользователя, свободное владение украинским и русским языком( знание иностранных языков приветсвуется)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору