UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Ассистент отдела продаж бурового инструмента, г. Киев в Києві
  5. Ассистент отдела продаж бурового инструмента, г. Киев
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Ассистент отдела продаж бурового инструмента, г. Киев

Заблокована
 12 жовтня 2017  Київ 
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

Наш клиент — крупная международная машиностроительная компания, лидер в области машиностроения, продажи и сервисного обслуживания горно-шахтного оборудования, имеющая 18 заводов и более 150 торговых отделений на территории Европы, Азии, Америки, проводит конкурс на замещение вакантной должности Ассистент отдела продаж бурового инструмента, г. Киев.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: -Обработка корреспонденции, прием и перераспределение звонков, деловая переписка с партнёрами и клиентами (в том числе зарубежными); -Выставление и проверка счетов, актов, договоров, телефонные переговоры; -Мониторинг рынка, конкурентов, информационная поддержка коллег, помощь сотрудникам отдела в поиске необходимой информации и ее первичная обработка; -Работа с ERP-системой Scala: добавление новых клиентов, контроль актуальности информации по клиентам и договорам, создание счетов, закрытие заказов, формирование отчетов по продажам на ежемесячной основе; -Предоставление общей информации по продуктам отдела и перенаправление запросов соответствующим специалистам отдела в случае необходимости; -Сотрудничество и взаимодействие с кредитным контролером и подразделением бухгалтерии; -Отслеживание поступления оплат, статуса задолженности клиентов и информирование соответствующего менеджера по продажам и руководителя; -Закупка расходных материалов для отделения, координация заказа печатной продукции, каталогов.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: -Высшее экономическое или техническое образование; -Навыки сопровождения и администрирования процесса продаж, базовые знания финансовых показателей, финансовая грамотность, знание и ведение первичных бухгалтерских документов; -Хорошее знание ПК (MS Office, Excel, Lotus Notes, Power Point); -Знание английского языка на уровне Intermediate; -Хорошие коммуникативные навыки, самоорганизация, ответственность, исполнительность, внимательность, ориентация на результат, стрессоустойчивость; -Умение работать в команде и в режиме многозадачности. УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ОПЛАТЫ: Компания предлагает официальное трудоустройство, конкурентный уровень заработной платы, годовой бонус, медицинское страхование, компенсацию мобильной связи, оплату питания, профессиональные тренинги, обучение английскому языку, возможность профессионального развития.

Заинтересованным в данной позиции просьба направить резюме в офис DOPOMOGA Ukraine по электронной почте відправити резюме с пометкой на позицию Ассистент отдела продаж бурового инструмента, г. Киев.

Пожалуйста, обратите внимание, что отправляя резюме на электронный адрес DOPOMOGA Ukraine, Вы даете согласие на обработку предоставленных Вами персональных данных с целью подбора и обеспечения персоналом компаний - заказчиков агентства

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору