UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Харкові
  4. Робота Менеджер интернет магазина в Україні
  5. Менеджер интернет магазина
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Менеджер интернет магазина

Заблокована
8 000 грн.
 12 серпня 2021  Харків 
Компанія: Старгарден, компания  (https://jobs.ua/company-stargarden-kompaniya-188879) (Всі вакансії)
Рубрики:Робота для студентів

Побажання до співробітника

Освіта: незакінчена вища
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: высшее или неполное высшее образование, знание английского на среднем уровне (бытовой разговорный и переписка по электронной почте), начальные знания в IT технологий в сфере интернет-продаж, знание и понимание товарной ниши в области растений, флористики, сувенироной продукции (особенно новогодней), знание Word, Exel, программа 1С, желательно наличие водительского удостоверения категории B, коммуникабельность, стрессоустойчивость, аккуратность, располагающий внешний вид, понимание корпоративной этики, возраст от 22 до 35.

Условия работы: работа в офисном помещении и торговых площадках фирмы по продаже декоративных растений и оказании услуг в сфере флористики и дизайна

Обязанности: Прием звонков, консультации и продажа продукции клиентам. Обеспечение доставки товара потребителю и взаимодействие с курьерскими службами. Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям. Работа на торговых площадках (регистрация аккаунтов, создание и заполнение карточек товаров, выставление актуальных цен). Размещение продающих объявлений на бесплатных рекламных досках. Администрирование сайта через админ. панель (актуализация цен, добавление новых товаров, набор текстов описаний и характеристик товаров, загрузка изображений).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору