UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Кам'янському (Кам'янськ. гр. Кам'янськ. р-н. Дніпропетровська обл.)
  4. Робота Au-Pair в Германию или Австрию по международной молодежной программе (Няня, гувернантка, воспитатель, репетитор, помощник по хозяйству) в Україні
  5. Au-Pair в Германию или Австрию по международной молодежной программе (Няня, гувернантка, воспитатель, репетитор, помощник по хозяйству)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Au-Pair в Германию или Австрию по международной молодежной программе (Няня, гувернантка, воспитатель, репетитор, помощник по хозяйству)

Заблокована
Рубрики:Наука, освіта, переклади; Робота для студентів; Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

Работа в Германии. Работа в Австрии. Молодежная программа Au-Pair (языковая практика за рубежом). Присмотр за детьми и изучение немецкого языка в Германии и Австрии.

Требования:

  • Необходимо не иметь детей, не состоять в браке.
  • Знание немецкого языка на разговорном уровне.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ AU-PAIR В ГЕРМАНИИ:

  • Семья предоставляет Вам питание и отдельную комнату.
  • 30 - 35 часов в неделю участник программы Au Pair в Германии помогает гостевой семье в присмотре за детьми и по дому. Помимо этого, 2-3 вечера в неделю семья может попросить Вас остаться с детьми.
  • Au-Pair в Германии предоставляются 1-2 свободных дня в неделю (это не всегда может быть суббота/воскресенье, но хотя бы раз в месяц это должно быть воскресенье).
  • Участнику программы Au-Pair в Германии полагается оплачиваемый отпуск продолжительностью 4 недели или же 2-х дневный отпуск за каждый месяц пребывания в стране. Во время отпуска Вы можете посетить соседние страны - Италию, Испанию, Францию, Чехию, Австрию, Швецию, Данию, Норвегию, Бельгию и др.
  • В соответствии с законодательством Германии, принимающая семья оплачивает страховку Au Pair, поэтому участники программы Au-Pair в Германии защищены от неожиданностей.
  • Участник программы Au-Pair в Германии получает КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ: от 260 евро в месяц.
  • КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА согласно правилам программы Au Pair в Германии участники оплачивают самостоятельно. Однако, довольно часто на практике семьи полностью или частично оплачивают курсы немецкого языка для своих au pairs.

Какие выгоды вы получаете став участником программы Au-Pair в Германии?

  • Прежде всего, это изучение немецкого языка в среде. Вы совершенствуете знания немецкого языка, проживая в Германии на протяжении 1 года.
  • Продолжить обучение в престижном немецком вузе за рубежом (в Германии) после окончания программы Au Pair или вернуться домой и устроиться на более высокооплачиваемую работу, владея в совершенстве немецким языком.
  • Пребывая в качестве Au Pair, вы можете еще и накопить денег из "карманных расходов", которые Вы будете получать в качестве участника программы Au Pair в Германии. За 12 месяцев пребывания в Германии сумма карманных денег составит примерно 3120 евро.


Заполняйте анкету www.goo.gl/kOtRd5 и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня и пригласим в офис на собеседование.

Оформиться можно на программы как в офисе так и дистанционно, если ты с другого города!


Вступай в группу вКонтакте www.vk.com/aupairagency

и Facebook https://www.facebook.com/ukraineaupair/

Отзывы наших участниц https://vk.com/topic-7935065_31275342

Украинское Au-Pair Агентство Ukrainian Au-Pair

Подробнее на сайте: www.ukraine-aupair.com

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору