UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Бактериолог в Києві
  5. Бактериолог
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Бактериолог

Заблокована
8 800 грн. + %
 21 лютого 2020  Київ 
Компанія: Ветсинтез  (https://jobs.ua/company-vetsintez-413918) (Всі вакансії)
Рубрики:Медицина, фармацевтика; Наука, освіта, переклади; Виробництво

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від двох років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Наша компания «Ветсинтез» — ведущий национальный производитель и дистрибьютор ветеринарных препаратов и кормовых добавок в Украине. Мы активно продаем свою продукцию и на внешних рынках — ближнее зарубежье, Беларусь, Казахстан, Египет, Катар, Грузия, Кувейт и другие. «Ветсинтез" — надежный партнер, который гарантирует высокое качество продукции, квалифицированную работу, помощь наших консультантов по всем вопросам, своевременную доставку и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы используем передовые технологии в производстве продукции и современные подходы в работе с персоналом.

Люди — это наш ценнейший ресурс и поэтому нам очень важно работать с сильной, амбициозной командой профессионалов.

Подробнее о нас Вы можете узнать на сайте — vetsintez.com/

Сейчас мы ищем Врача ветеринарной медицины, бактериолога.

Что мы можем Вам предложить:

Своевременную выплату заработной платы. Испытательный срок 3 месяца. Официальное трудоустройство с первого дня, отпуск 24 календарных дня, больничный График работы: 8.30 — 16.00. Суббота, воскресенье, государственные праздники — выходные. Если возникают переработки в выходные дни, то они оплачиваются в двойном размере. Заработная плата на испытательный срок — 8000 грн, после испытательного — 8800 + система мотивации. Сильную и интересную корпоративную культуру: мы празднуем различные праздники, поздравляем коллег, катаемся на велосипеде, сплавляемся на байдарках, устраиваем тимбилдинги и сюрпризы коллегам. У Вас будет наставник в течение всего периода адаптации. В подчинении — 1 санитар. Место работы: М ХТЗ, ул. Луи Пастера, 2 (территория 16 детской боьницы)

Какие задачи будут перед Вами стоять:

Проводить вскрытия трупов птицы, мелких животных; Проводить первичный посев из исследуемого материала; Проводить пересевы из первичных посевов на дифференциально-диагностические среды; Заниматься выделением чистых культур микроорганизмов; Проводить исследование биохимических свойств выделенных культур м/о; Проводить дифференциальные тесты и реакции; Проводить определения чувствительности выделенных культур к антибиотикам диско-диффузийным методом Контролировать производственные среды: микробиологическая чистота воздуха классифицированных помещений; микробиологическая чистота рук персонала; микробиологическое исследование воды; исследование смывов с оборудования, первичной упаковки, тары. Вести документацию: протоколы исследований, заполнять журналы. Вести тест-культуры микроорганизмов Готовить (растворение, автоклавирование, розлив) питательные среды, проверять их ростовые качества Проводить биохимический анализ крови

Кого мы ищем:

Вы — старательный, внимательный и ответственный человек. Опыт на должности бактериолога, ветеринарного врача диагностической лаборатории — 3 года У Вас отсутствуют вредные привычки Высшее фармацевтическое/ветеринарное образование Знаете английский язык — это будет преимуществом Вы легко и быстро обучаетесь. У Вас есть желание развиваться в данном направлении.

Если Вы именно тот человек, которого мы ищем, отправляйте Ваше резюме — відправити резюме или звоните по тел. ...4610 и мы пригласим Вас на собеседование!

Подробней о нашей корпоративной жизни Вы можете узнать:

на нашем сайте — vetsintez.com/

в нашей группе — facebook.com/VetsintezLLC/

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору