UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Преподаватель в Києві
  5. Преподаватель
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Преподаватель

Заблокована
4 000 грн.
 28 вересня 2020  Київ 
Рубрики:Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:часткова зайнятість

Опис вакансії

Требуется преподаватель по курсу «Бухучет с нуля +1С Бухгалтерия +Главный бухгалтер»,1С Бухгалтерия 8.3. Опыт преподавания не обязателен, методические пособия даем, учебную программу 1с поможем установить. Главное — быть практикующим бухгалтером в коммерческой фирме, уметь показать ученикам основные участки в 1С Бухгалтерия 8.3 (в помощь у нас есть видео-уроки по 1с) и толково доносить информацию (не теорию как в институте, а практический материал из рабочей жизни бухгалтера своими словами). Если Вы не вели какой-то участок 1С, Вы можете посидеть у нас на уроках, Вам подскажет наш преподаватель.

Место и время можно выбрать. График работы — утро или обед по рабочим дням 2−3 раза в неделю; вечер два дня в неделю; выходные сб вс утро или обед. (ст.м.Левобережная, ул.Расковой 19 или на ст.м.Святошино (ул.Чистяковская, 2). Группы — 3−7 человек. Есть несколько вариантов курсов (по ссылке Вы можете посмотреть какие темы учат на курсах — это общая система с НДС и наемными работниками, без ВЭД, нет никаких узких участков) —

http://www.praktikum.com.ua/buchuchetsnulja.html,

http://www.praktikum.com.ua/1c8professionalnoeobuc…

Обязательно отправляйте резюме в формочку по этой вакансии или на почту fameСобачкаukr.net (проверяйте папка Спам — там иногда попадают письма почему-то), укажите какой график Вам подходит.

Для просмотра ссылки скопируйте ее в отдельное окно, если не открывается тут.

Можно взять несколько групп одновременно. От нас- своевременная оплата труда, дружный коллектив, постоянная работа. Оплата почасовая, можно брать несколько групп одновременно.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору