UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Запоріжжі
  4. Робота Консультант в конкурсах в Україні
  5. Консультант в конкурсах
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Консультант в конкурсах

Заблокована
 16 грудня 2021  Запоріжжя 
Рубрики:Керівництво; Сільське господарство, агробізнес

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Мы готовимся к конкурсу HORIZON-CL6-2022-FARM2FORK-02-04-two-stage

“Smart solutions for the use of digital technologies for small- and medium-sized, farms and arm structures”. Submission by 15.02.2022

Консорциум проекта продолжает формироваться в Европе.

Громадська організація “Розумна агроіндустрія” должна сформировать кадровый резерв для этого конкурса с целью проведения профинансированного проекта в Украине. В случае выигрыша начало финансирования данного проекта можно планировать не ранее июля-августа 2022. Сформировав кадровый резерв, мы можем участвовать и в других конкурсах Горизонт в направлениях цифровой экономики, экологии, агрономии, логистики, социологии, знаний, торговли, безопасности продуктов, здравоохранения...

На сайте uasai.zp.ua Вы найдёте решения, отвечающие задачам конкурса.

Нужны будут специалисты с опытом работы в направлениях: агрономия; экология; финансы; юриспруденция; социология; маркетинг; управление проектами; составление бизнес-планов; проведение краудфандинга. блогеры и SEO специалисты.

Это работа с фермерами, МСП, администрацией, громадами, зарубежными партнёрами и другими акторами проекта в соответствии с подробным планом работ в соответствии с диаграммой Гафта и величиной предоставленного финансирования украинской стороне.

Оплата Вашей работы как на постоянной основе, так и в виде вознаграждений за консультации начнётся с момента финансирования проекта. До этого нужно подготовиться к выполнению проекта. С материалами мы Вас ознакомим. Особенно нужны специалисты с уровнем английского B2. Будут командировки в пределах 4-х южных областей Украины.

В случае согласия о вступлении в члены общественной организации “Умная агроиндустрия”., на 4-й странице сайта uasai.zp.ua будет размещена Ваша фотография вместе с другими членами общественной организации, должность и короткий перечень Вашей компетенции.

При полном финансировании запросов украинской стороны, в проекте членам общественной организации нужно будет решать следующие задачи:

  • Проведение организационно-правовых мер, направленных на создание благоприятного инвестиционного поля. Исследование промышленной и социальной инфраструктур. Помощь фермерам в создании кооперативов. Создание организационных форм перерабатывающих предприятий. Проведение краудинвестинга. Отношение между членами кластера. Организация структуры бесплатных и платных юридических услуг для сельхозпроизводителей и т. д.
  • Проведение организационно-правовых мер, направленных на создание благоприятного инвестиционного поля. Проведение коммуникационной и информационной деятельности для МСП, сельских и городских жителей: СМИ, социальные сети, конференции, встречи, веб-сайт, блог.
  • Организация проведения маркетинговых исследований на сельских территориях. Сбор информации и расчет финансовой привлекательности для инвесторов. Разработка планов внедрения новых технологий и предприятий по переработке продуктов. Подготовка к визуальной демонстрации логистических решений.
  • Создание системы сбора информации для управления международными цепочками поставок.
  • Разработка финансовых моделей и презентаций, инвестиционное и бизнес-планирование (пищевая и с/х промышленность, цепочки добавленной стоимости);
  • инвестиционный анализ и глубокий анализ рисков, выявление узких (слабых) мест проектов; анализ инвестиционных проектов и разработка инвестиционных планов

формирование базы потенциальных инвесторов

  • · Организация обучения фермерских хозяйств и сельских жителей.
  • · Создание Центра цифровых инноваций.

Прошу отправлять предложения по электронной почте. Звонки удобно будет принимать с 16 до 20 часов. В субботу в любое время.

Если будут экологи, мы подготовимся к конкурсу:

Fair, healthy and environmentally-friendly food systems from primary production to consumption (HORIZON-CL6-2022-FARM2FORK-01)

С уважением

Председатель общественной организации

Бузницкий Сергей Владимирович

відправити резюме 097 269-05-75



Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору