UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Маріуполі
  4. Робота Главный архитектор проекта в Україні
  5. Главный архитектор проекта
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Главный архитектор проекта

Заблокована
15 000 грн. + %
 27 листопада 2017  Маріуполь 
Рубрики:Будівництво, архітектура; Дизайн, творчість; Керівництво

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Основные требования:

5 лет на позиции главного архитектора проектов, наличие квалификационного сертификата ГАПа Опытный пользователь ArchiCad, Photoshop, AutoCAD, Смета ПИР;

Аналитический склад ума, ответственность, внимательность, скрупулёзность, креативность.

Основные обязанности:

Поиск заказчиков и объектов на проектирование

Осуществляет техническое руководство проектно - изыскательскими работами при проектировании объекта и авторский надзор за его строительством, вводом в действие и освоением проектных мощностей.

Принимает меры, направленные на повышение качества проектно - сметной документации и сокращение расхода материальных ресурсов при строительстве объектов, снижение стоимости их эксплуатации на основе улучшения качества проектных, градостроительных и архитектурно - планировочных решений.

Готовит данные для заключения договоров с заказчиками на разработку (передачу) научно - технической продукции, в том числе обоснования договорных цен.

Составляет календарные планы выпуска научно - технической продукции.

Разрабатывает предложения о составе разработчиков проекта, подбирает их, распределяет между ними задания по разделам и частям проекта, объемы и стоимость работ.

Формирует задания субподрядным организациям на выполнение поручаемых им работ и обеспечивает эти организации необходимыми исходными данными.

Осуществляет контроль за техническим уровнем принимаемых проектных, градостроительных и архитектурно - планировочных решений, экономичным расходованием средств на проектно - изыскательские работы, сроками разработки проектно - сметной документации.

Проводит защиту проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы.

Участвует в рассмотрении и согласовании генеральной подрядной строительной организацией проектно-сметной документации.

Организует работу по устранению обнаруженных дефектов проектно - сметной и другой технической документации, а также по учету расходования утвержденных смет.

Подготавливает предложения руководству проектной организации и заказчику о внесении в рабочую документацию изменений, связанных с введением новых нормативных документов, с учетом фактического состояния строительства.

Обеспечивает анализ и обобщение опыта проектирования, строительства и эксплуатации построенных объектов, и подготовку на этой основе предложений по повышению технического и экономического уровня проектных решений.

Подготавливает отзывы и заключения на рационализаторские предложения и изобретения, проекты стандартов, технических условий и других нормативных документов, связанных с проектированием и строительством.

Принимает участие в экспертизе проектов, подготовке публикаций и составлении заявок на изобретения, в работе семинаров и конференций по своей специальности.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору