UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Верхньодніпровську
  4. Робота Главный инженер проекта в Україні
  5. Главный инженер проекта
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Главный инженер проекта

Заблокована
  4 травня 2017  Верхньодніпровськ 
Рубрики:Будівництво, архітектура; Керівництво; Виробництво

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від п'яти років

Опис вакансії

Компания «Астра» 25-й год успешно продает, проектирует и обслуживает системы хладоснабжения для торговых сетей Украины.

В связи с расширением сферы услуг компании, мы приглашаем на постоянную работу человека, который готов занять должность — «Главный инженер проекта», и реализовывать смелые инновационные проекты вместе с нами.

Нам нужен сертифицированный специалист, эффективный организатор, который возглавит команду проектировщиков. Это должен быть человек дела, который возьмет на себя ответственность за каждый проект от начала до конца.

От Вас потребуется не только знание всех разделов промышленного строительства и внутренних инженерных сетей (а именно: хладоснабжение, вентиляция, кондиционирование, тепло- и электроснабжение), но и способность увязать их воедино в комплексную энергоэффективную систему объекта.

Обязанности:

составление планов по проектированию и организации строительства на объектах; организация и координация процесса разработки рабочей и проектной документации; формирование рабочих проектных групп по каждому объекту, распределение между ними задания по разделам и частям объекта; контроль качества работ и взаиморасчетов в проектных группах; обеспечение соответствия разработанной проектно-сметной документации техническим стандартам, нормам, правилам и инструкциям; авторский надзор за объектом строительства; работа с представителями заказчика по всем вопросам проекта.


Требования:

высшее профильное образование (инженер-строитель, энергетик); владение программами компьютерного проектирования и моделирования; наличие действующего сертификата на выполнение проектных работ; наличие документов, подтверждающих квалификационные требования; опыт проектирования не менее 5 лет; знание современной нормативной базы.

Вам нравится решать сложные задачи? Вы не боитесь трудностей? Мы Вас ждем!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору