Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Кропивницькому
  4. Робота Грузчик в Україні
  5. Грузчик

  Грузчик

  Заблокована
  5 500 грн.
   20 травня  Кропивницький 
  Компанія: АО "Гидросила"  (https://jobs.ua/company-ao-gidrosila-48441) (Всі вакансії)
  Рубрики:Логістика, доставка, склад; Виробництво; Робота без кваліфікації

  Контакти

  Контактна особа:Зоя Михайловна
  Адреса:Кропивницкий, ул.Братиславская 5
  Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.

  Вимоги

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:не вимагається
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  Требования: образование среднее.

  Обязанности: погрузочно-разгрузочные работы. Перемещение товарно-материальных ценностей с помощью грузоподъемных механизмов.

  Условия: официальное оформление, социальное обеспечение по трудовому законодательству, своевременная выплата заработной платы, премия по итогам работы.

  Собеседование для приема на работу ежедневно в 9.00 (кроме выходных), проходная со стороны железнодорожного вокзала, позвонить c проходной по номеру телефона 14-28 (внутренний стационарный телефон на проходной). При себе иметь документы: паспорт, трудовую книжку, диплом об образовании.

  Либо предварительно позвонить по телефону 0504201001

  Для иногородних удобное местонахождение предприятия - рядом с железнодорожным вокзалом, что дает возможность приехать на работу и уехать с работы на электричке, а именно:

  1. проезд на работу на электричке Знаменка-Помошная с прибытием в Кропивницкий до 8.00.
  2. проезд с работы на электричке Помошная-Знаменка с отправлением из Кропивницкого после 17.40. Собеседование для приема на работу в 9.00 ежедневно (кроме выходных дней), проходная со стороны железнодорожного вокзала, позвонить c проходной по номеру телефона 14-28 (внутренний стационарный телефон на проходной). При себе иметь документы: паспорт, трудовую книжку, диплом об образовании.

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

  Схожі вакансії

  Часто шукають:

  ↑ Вгору