UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Работники на склад (Москва и обл.) в Києві
  5. Работники на склад (Москва и обл.)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Работники на склад (Москва и обл.)

Заблокована
10 000 грн.
 24 жовтня 2017  Київ 
Рубрики:Інші пропозиції; Логістика, доставка, склад; Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

Требуются подсобные складские рабочие на склады логистики, а также производства промышленных и продовольственных товаров. Объекты расположены на территории Москвы и области. Работа вахтовым методом, а также на постоянной основе (от 45 дней и более).

Набор рабочих проводится в связи с увеличением объёма работы и постоянным открытием новых объектов.

Требования:

- Граждане Украины, России, Беларуси с опытом и без опыта работы. Загранпаспорт не обязателен.

- Опыт на складских работах и за рубежом приветствуется (знание сканера, работа с накладными, управление электро-погрузчиками, гидравлическими тележками механическими и электрическими). Для обычных подсобных рабочих (грузчиков, упаковщиков и т.д.) опыт не требуется.

Обязанности:

- Приём, разгрузка, погрузка, фасовка, маркировка, упаковка и комплектация товара по накладной, работа со сканером, управление спецтехникой.

Условия:

- График работы: 1-2 выходных в неделю (по желанию), рабочая смена 11 часов. В зависимости от производственной необходимости, смена может быть увеличена до 14 часов (переработанные часы оплачиваются). Обеденные перерывы имеются. Смены возможны и дневные, и ночные. Есть отдельно оплачиваемые подработки, по желанию.

- Вахта 1,5 - 3 месяца. Имеется возможность работать и на постоянной основе на протяжении года (отпуск по договорённости).

- Обучение 1-2 дня.

- Предоставление жилья (проживание в общежитиях рядом с местом работы). В основном, за проживание удерживается около 1000 грн в месяц при получении зарплаты.

- Оформление по трудовому договору. Разрешительные документы (патент, разрешение на работу), необходимые для работы в России, предоставляем. За патент на работу и регистрацию в Москве удерживается из з/п около 1000 грн за три месяца.

- Авансы выплачиваются еженедельно (в размере от 1000 руб, около 500 грн). Зарплата 20-25 числа каждого месяца.

- Оплата: от 10000 грн., (25000-40000 руб.) в месяц. В зависимости от опыта, квалификации, должности, отработанных часов (примерно получается 400-500 грн в день и более).

- Склады класса А, общежития благоустроенные, возможность дополнительного заработка, оплата сверхурочных часов, премии, перспектива карьерного роста.

Бесплатное трудоустройство. Прямой работодатель!

Проблем с выездом в Россию для украинцев - нет. Заграничный паспорт не требуется. Проезд до Москвы за свой счёт. Питание предоставляется не на всех объектах, поэтому желательно иметь при себе продукты на первое время, до первого аванса. По приезду проводим и заселяем сразу в общежитие, выход на работу возможен на следующий же день (максимум, через 1-2 дня).
На работу доставляем и забираем на корпоративном транспорте (в том случае, если место работы находится не поблизости с местом проживания).
При себе необходимо иметь: паспорт и ксерокопию паспорта, комплект постельного белья, минимальный набор посуды, личная одежда. Сменное постельное бельё будет предоставляться в общежитии.

Наша компания работает уже более 15 лет и размещает свои объявления на самых известных и востребованных сайтах по трудоустройству Украины и России. Какой-либо риск, по приезду к нам, оказаться без работы или без оплаты, отсутствует.

По поводу трудоустройства обращаться к менеджеру по подбору персонала в Украине по номерам телефонов, указанных в контактной информации.
Резюме не рассматриваем.



Звонить по будним дням с 11:00 до 18:00.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору