UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Броварах
  4. Робота Инженер КИПиА в Україні
  5. Инженер КИПиА
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Инженер КИПиА

Заблокована
 15 липня 2021  Бровари 
Компанія: «Авіація Нової Генерації «Патріот - Україна»  (https://jobs.ua/company-avatsya-novo-generats-patrot-ukrana-1612509) (Всі вакансії)
Рубрики:Виробництво; Легка промисловість

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:обов'язковий

Опис вакансії

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет, знание принципов автоматизации, умение читать и составлять электрические схемы, умение программировать контролёры.
  • Знание электроники и электротехники, устройств и методов измерения контрольно-измерительных приборов, знание нормативной и технической документации в области проектирования, наладки, эксплуатации и технического обслуживания КИПиА.
  • Опыт в монтаже шкафов и пультов систем управления и пусконаладочных работах средств КИПиА и АСУ.

Обязанности:

  • Ремонт и обслуживание оборудования, работа с панелями оператора, контроллерами, реле, приводами, регуляторами температуры, датчиками и т.д., электромонтаж оборудования, сборка шкафов, разработка электросхем, разработка и внедрение систем автоматизации производства, проведение пусконаладки оборудования продаваемого предприятием, его гарантийный и послегарантийный ремонт.
  • Написание программ и инструкций, проведение производственных испытаний, выбор поставщиков и необходимого оборудования, консультации клиентов по работе с оборудованием.

Условия работы:

  • Офис в г. Бровары(конечная остановка маршрутки 403), пятидневная рабочая неделя с 8.00-17.00, организовано рабочее место, сотрудникам предоставляем жилье при необходимости, на территории предприятия есть столовая, для сотрудников частичная компенсация питания;
  • Официальное оформление, согласно КЗоТ.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору