UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Интернет маркетолога, помощника интернет маркетолога в Києві
  5. Интернет маркетолога, помощника интернет маркетолога
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Интернет маркетолога, помощника интернет маркетолога

Заблокована
15 000 грн.
 24 жовтня 2017  Київ 
Рубрики:Дизайн, творчість; Реклама, маркетинг, PR; Офісний персонал

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Молодая но очень амбициозно развивающаяся компания, работаем в сфере дизайна и декора помещений. Ищем интернет маркетолога / помощника интернет маркетолога

Кого мы ищем:

Умеющего ставить четкие задачи, для себя и других, контролировать их выполнение. Эффективно взаимодействовать с командой.Работать с подрядчиками. Отлично владеть каналами коммуникации с потенциальным клиентом (Facebook, Instagram, ВКонтакте, Директ/AdWords, понимать процесс настройки каналов привлечения под клиента). Уметь работать с партнерскими сайтами, соц.сетями. Глубокое знание веб-аналитики. Владение Google Analytics: планирование аналитики и метрик эффективности, выгрузка и обработка данных, принятие бизнес-решений на основе веб-аналитики. Широкий кругозор в профессиональной области: отслеживание новинок в области сервисов рекламы, аналитики и смежных инструментов. Знание принципов контент-маркетинга, сегментации, таргетинга/ретаргетинга, контекстной и медийной рекламы и емаил маркетинга.Уметь строить воронку продаж, оценивать эффективность каждого канала продвижения.

Чем придётся заниматься:

Координировать работу отдела маркетинга. Создание стратегии интернет-маркетинга (трафик, ресурсы, коммуникации). Реализация стратегии и настройка каналов генерации трафика. Разработка маркетинговых кампаний от начальной идеи до конечного результата (цикл от разработки оффера до его запуска и продаж) тестирование различных каналов.Управление бюджетом: прогнозирование, анализ, контроль, повышение эффективности. Контроль и аналитика веб-трафика (google analitics, yandex metrika и другие средства аналитики). Составление отчетностей по проделанной и запланированной работе и всех текущих маркетинговых кампаний. Еmail-маркетинг. Создание продающих текстов и рекламных объявлений. Создание креативных идей.

Что получишь ты:

Интересные и разносторонние задачи. Офис рядом с метро Черниговская. Дружную молодую команду. Возможность постоянного профессионального, карьерного и личностного роста. Стабильную и своевременную оплату труда. Здоровую атмосферу в коллективе, поддержку и помощь со стороны коллег и менеджмента.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору