Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Київ
  4. Торгівля, продажі, закупівлі , Транспорт, автосервіс , Логістика, доставка, склад
  5. Кладовщик
Відправити резюме

Кладовщик

Заблокована
10 000 грн.
  2 травня  Київ 
Компанія: Феникс-Маркет, ООО  (https://jobs.ua/company-feniks-market-ooo-372675) (Всі вакансії)
Категорії:Торгівля, продажі, закупівлі, Транспорт, автосервіс, Логістика, доставка, склад
Показати контакти

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: : Мужчина до 35 лет, опыт работы кладовщиком не менее 1 года. Владение ПК,1С. Дисциплинированный, исполнительный, физически здоровый, внимательный, умеющий общаться с клиентами. Без вредных привычек.

Обязанности:

  • Выполнять обязанности по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров, инвентаря и т.п.
  • Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей.
  • Производить погрузочно-разгрузочные работы на складе.
  • Принимать участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

Условия: Фирма с 24-летним опытом работы на рынке Украины, находится в 3-х минутах ходьбы от М "Дарница". Склад находится в промзоне в районе Дарницкой ТЭЦ.Официальное оформление. Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00.Отпуск 1 месяц оплачиваемый( 2нед.+2 нед.)Зарплата от 10000 грн. Испытательный срок 1 мес.Резюме направлять на mail: отправить резюме или по факсу 501-8136

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору