UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Шевченковому (Броварськ. р-н. Київська обл.)
  4. Робота Кладовщик в складе муки в Україні
  5. Кладовщик в складе муки
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Кладовщик в складе муки

Заблокована
Компанія: База МТО АПК  (https://jobs.ua/company-baza-mto-apk-102057) (Всі вакансії)
Рубрики:Виробництво

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:позмінна робота

Опис вакансії

Требования: Дружить с цыфрами (уметь считать, вести докуметацию). Уметь пользоваться компьютером. Ознакомиться с правилами и обязанностями кладовщика разработанными для предприятия. Соблюдать правила установленные на рабочем месте. Заключить даговор о материальной ответственности. Уметь управлять людьми.

Обязанности: Материальная-ответственность. Вести учет материальных ценностей поступаемых на склад. Принимать и отгружать товар поступающий на склад. Следить за чистотой помещения склада. Руководить грузчиками которые входят в подчинение кладовщику. Принимать заявки на отгрузки и формировать заказ. Знать размещение товара находящегося на складе. Следить за тем как проводят дезинфекцию склада от грызунов. Принимать участие в комиссии по инвентаризации товара.

Условия: Предоставляем оборудованное рабочее место для работы с документами. После прохождения исспытательного срока выдаем рабочую форму. При необходимости оплачиваем жилье в с. Шевченкове. Работа вахтами по договоренности (через день, неделю работаем, неделю отдыхаем и т.д.) Оплата после инвентаризации до 10 числа следующего месяца. Оплата за рабочий день 850грн.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору