UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Автор-рерайтер в Києві
  5. Автор-рерайтер
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Автор-рерайтер

Заблокована
5 000 грн. + %
 18 лютого 2019  Київ 
Компанія: NEWS-From  (https://jobs.ua/company-news-from-1575589) (Всі вакансії)
Рубрики:ЗМІ, TV, Радіо

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:вільний графік роботи

Опис вакансії

Для русскоязычного сайта новостей требуются рерайтеры. Работа заключается в том, что Вы должны ежедневно по выданным Вам темам найти и переделать новость для поднятия уникальности. После проверки новости вы сами ее заливаете на сайт, вставляете картинки и публикуете после проверки.

В день необходимо делать 5 новостей длиной от 1000 символов. тематика новостей разная: Сад, спорт, шоу-биз, новости всего мира, проишествия и т.д. Без политики и войны в Украине.

Оплата еженедельно на карту любого украинского банка. Возможна оплата на Вэбмани.

Оплата производится по формуле в зависимости от уникальности и кол-ва символов + кол-ва залитых картинок. За одну новость возможно получить от 5 до 40 грн.

Работать можно в любое время суток и планировать публикацию новостей в зависимости от времени на любое время. Однако от вас требуется быть ответственным, исполнительным и писать текст грамотно и понятно.

Для соискателей - обязательно наличие компьютера (с телефона или планшета работать у вас не получится) и скайпа ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как выдача работы, указаний и общение будет производиться там.

Пишите в личку - отвечаю очень быстро - высылаю свои ТОЧНЫЕ координаты СКАЙПА где все расскажу о вакансии. У меня уже работает около более 50ти человек, которые подтвердят мою порядочность.

Людей надо еще много. Штат постоянно расширяется и проект - долговременный, сайтов несколько, соответственно и работа - на постоянной основе.

ПС: мне не важны ваши политические взгляды или вероисповедание. Интересуют грамотные и ответственные работники.

Мой скайп hlyust.

Рерайтеры нужны на долгое время. Данный проект долговременный.

Так как много в и-нете неадекватов, я могу вас заверить, что у меня проект долговременный и без "кидка". Оплачу вам сразу за первую опубликованную новость после прохождения обучения.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору